Криминал Зарезал за продукты: в Палласовском районе мужчина убил друга из-за еды в холодильнике

Зарезал за продукты: в Палласовском районе мужчина убил друга из-за еды в холодильнике

Кровавая драма разыгралась в селе Савинка

Поводом для убийства стал пакет с продуктами | Источник: Алексей ВолхонскийПоводом для убийства стал пакет с продуктами | Источник: Алексей Волхонский
Поводом для убийства стал пакет с продуктами
Источник:

В Палласовском районе следователи выясняют все подробности убийства, произошедшего в ночь на понедельник, 25 ноября. Поводом для совершения преступления стал конфликт из-за продуктов.

— Подозреваемый и его жертва жили в одном доме, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — В ночь убийства один из мужчин вернулся домой и увидел, что его приятель собирает из холодильника продукты. Оскорбленный и возмущенный происходящим мужчина ударил товарища по лицу. Но тот лишь развернулся, собрал пакеты с едой и попытался уйти. Тогда злоумышленник схватил нож и ударил друга в спину.

Мужчина упал и потерял сознание. Его обидчик отправился к соседям и попросил вызвать скорую помощь, сказав, что ударил сожителя ножом. и тот потерял сознание. Врачи приехали вместе с полицейскими, но спасти раненого не удалось.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления