СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде контрактник хладнокровно убил молодого парня, спасшего девушку военного от побоев
В Волгограде контрактник хладнокровно убил молодого парня, спасшего девушку военного от побоев

Гость
9 мая 2020 в 00:21

Царствие Небесное Михаилу.Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

8 мая 2020 в 22:09

Пока читал статью, думал что Рындина наваяла, оказалось ошибся. А родственникам погибшего, не нужно бояться, что "военные своего отмажут". Пусть лучше приговоры военных судов почитают и сравнят с гражданскими. Там так влупят, чтомало не покажется.

Андрей
10 мая 2020 в 09:42

Странно слышать, что военные своего отмажут. Во-первых, им на.... не впился какой-то контрабас, а во-вторых работают не с его воинской части, а военный суд и военная прокуратура. А у них, нет никаких "своих", кроме себя лично. Им наоборот, влупить посильнее, милое дело.

Бест
9 мая 2020 в 09:23

Дичи пьяные!

Гость
8 мая 2020 в 23:20

Какого лешего было вообще тусить в этой компании?
Люди, берегите себя, держитесь от придурков подальше.

Коля
8 мая 2020 в 23:52

Один я не понимаю, зачем было жить с алкашом и терпеть от него побои?

Это первое, а второе - если бухаешь с кем-то, будь готов, что дело закончится либо убийством, либо изнасилованием, либо расчленёнкой.

арчи
8 мая 2020 в 21:47

Зачем нам эта бытовуха?

старый Врач
8 мая 2020 в 22:03

Все беды из-за баб. Истину эту как то сказал один пророк, которого потом зарезала сожительница.

kalebra
8 мая 2020 в 22:02

Не бухали бы, ничего бы не случилось. Дичь обычная

Гость
9 мая 2020 в 09:00

То говорят, что ударил один раз, то - от колото-резанных ранений!?

интенационал
9 мая 2020 в 14:33

вот так бухать с незнакомыми.если бы курили -такого бы не было.

Гость
9 мая 2020 в 00:46

Очередное убийство на бытовой почве. Интересная и благородная легенда. По факту в ходе распития спиртного произошел конфликт на бытовой почве. Алкоголь зло. Семье погибшего соболезнования, виновнику раскаяния, командиру виновника стойкости.

Кривда
9 мая 2020 в 11:56

Русская классика