V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

вос.

757мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Он ходил и искал собаку»: в Волгограде неизвестный три раза ударил ножом пенсионерку и скрылся

10 мая 2020, 14:50
Гость
Гость
11 мая 2020, 18:36
Творится что-то совершенно непонятное. Это обкуренный или совсем свихнувшийся. Страшно, что это молодой человек, значит в начале жизненного пути у него уже нет ни души, ни сопереживания, волк настоящий! Очень переживаю за женщину, дай Бог ей сил выкарабкаться и бросить к чертям работу! Хотя понимаю, что толкнуло ее устроиться этим сторожем, скорее всего нехватка в семье денег. Так всегда бывает. Возможно работала, чтобы помочь семье сына или дочери. В Волгограде не найти работы с достойной зарплатой, бедствует народ.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2020, 06:49
"Скорее всего, нападавшего спугнул приехавший таксист. — Подъехал выезжавший с СНТ таксист, который вызвал скорую и полицию, — говорит женщина. — Возможно, он и спугнул мужчину. У свекрови он ничего не забрал." Так таксист приехал или выезжал? Таксист ничего не забрал у свекрови? Тут когда-нибудь будут писать внятно?
Гость
11 мая 2020, 00:38
Сейчас ещё психбольницу распустят и вообще будет в городе "весело". Другой вопрос - что заставляет пенсионеров работать. Наверное, достойная пенсия.
Гость
10 мая 2020, 21:52
У нас там дача. Находиться совершенно не безопасно. От этой охраны толку никакого, хотя еще в прошлом году были на посту мужики из ЧОПА. Воровство там процветает, на территорию может въехать любая машина, хоть и шлагбаум. Постоянно шарахаются сомнительные личности-мигранты, из числа нанятых для работы на участках. Полиция бездействует, только вид делает. А в этом году, видимо, денег хватило только бабулек нанять на охрану. Как вообще родственники позволили бабушке там работать? Теперь они удивляются чему-то, не понимают они видите ли.
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 20:17
69-летняя женщина работает сторожем. Без комментариев.
Гость
10 мая 2020, 20:05
Не из тех ли психов, которых недавно выпустили из больнички?
Гость
10 мая 2020, 17:49
Матёрые рецидивисты, в изоляции стонут. А, туточки, всю страноту, определили! Вот у людёв, кукуха и едет. Жаль бабаньку. Но, для властюг, минус один. Им, пофиг, как нас, минусовать!
Гость
10 мая 2020, 16:13
Наркоман обыкновенный.
Гость
10 мая 2020, 15:21
Алкоголики, наркоманы, сторонники тюремной романтики, проигравшие в карты, а также умалишенные с обострением, как версия. Так или иначе виновник будет установлен
Гость