перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заключил сделку с правосудием: в Волгограде подполковнику СК дали условный срок за мошенничество

4 июня 2020, 15:02
4 июня 2020, 16:06
что-то их начали пачками сажать, может пора их хорошенько вздрючить?!
4 июня 2020, 19:22
Делайте выводы когда голосовать будете.Закон не для всех писан,такие как они живут не по закону--а по понятиям стаи.
4 июня 2020, 16:56
Коррупция процветает. Ворон ворону глаз не выклюет. Это на беззащитного лодочника можно 7,5 лет вешать за пьяную попойку полицаев, рука не дрогнет.
Гость
4 июня 2020, 17:35
Интересно глянуть на судебную практику, где за мошенничество в особо крупном назначают условно). Ну, и конечно же, ни в коем случае он не собирался решать вопрос с должностью судьи, конечно-конечно. Все они, как попадаются, говорят что не собирались ничего делать для решения вопросов, а те, которые не попались, успешно их решают!
Гость
4 июня 2020, 15:28
Понимать надо - это вам не 4 рулона обоев...
Гость
4 июня 2020, 17:15
тех надо судить кто ему такой приговор вынес. Тут и ежу понятно круговая порука.
Гость
4 июня 2020, 15:34
За 4 рулона обоев просто застрелили, а тут сияет как будто бы миллион подарили! Сейчас запляшет!
Гость
4 июня 2020, 17:37
Жаль что следствие не сочло нужным выяснить, через кого он собирался решить вопрос! Команду чекисты не дали? Но зато теперь у них компромат на какого-либо судью, который даст повод сделать его ручным, и использовать в личных целях! Условку, да такую смешную могли дать только если шепнул на ушко, через кого трудоустраивал. Шепнул само собой чекистам!
Гость
4 июня 2020, 16:45
путинская стабильнoсть!
Гость
4 июня 2020, 18:01
"Сделка с правосудием" - звучит как-то дико, но привычно.
Гость
4 июня 2020, 17:17
Перед выборами надо такие публикации, хотя может и потенциальных поправочников сейчас заставит прозреть.
Гость
5 июня 2020, 06:24
Это просто глум какой то , что за справедливость ?
Гость
5 июня 2020, 06:28
А вот в Новости не много ранее майору за мошенничество дали 10 лет . Коля тыкаким богам солишься ?
Гость
9 июня 2020, 13:44
Как так
Гость
4 июня 2020, 16:21
Статья безграмотная. Меру пресечения суд ему не избирал вообще, следствие туда не обращалось.А сегодня ему выносили приговор,т.е. наказание.