V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал подробности «Из-за ревности начал до смерти избивать палкой»: в Волгограде раскрыли убийство сотрудницы налоговой инспекции

«Из-за ревности начал до смерти избивать палкой»: в Волгограде раскрыли убийство сотрудницы налоговой инспекции

Тело женщины нашли в пруду на территории жилого комплекса «Колизей»

До смерти избив свою знакомую, молодой мужчина сбросил ее тело в пруд 

В Волгограде за сутки раскрыли жестокое убийство 44-летней сотрудницы налоговой инспекции. По версии следствия, с женщиной расправился ее сосед.

— В четверг, 16 июля, волгоградка пошла на пляж вместе со своим 27-летним соседом, который уже имел судимости, — рассказал старший следователь следственного отдела по Кировскому району Олег Олейников. — По пути между ними вспыхнула ссора.

Из-за ревности молодой мужчина схватил тяжелую деревянную палку и начал бить свою знакомую по голове.

— Когда женщина уже не подавала признаков жизни, сосед сбросил ее тело в пруд рядом с жилым комплексом, — уточнил старший следователь. — После этого он собрал вещи и отправился домой. В ходе проверки показаний на месте он подробно рассказал о преступлении и полностью признал свою вину. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

В конце недели волгоградцы заметили тело волгоградки в пруду на территории жилого комплекса «Колизей». Во время осмотра эксперты обнаружили серьезные травмы головы.

— Жертвой оказалась 44-летняя делопроизводитель межрайонной инспекции ФНС России № 10, — рассказали корреспондентам V1.RU в экстренных службах региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем