V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Голову принесли собаки: в Саратове обнаружили расчлененный труп волгоградца

Голову принесли собаки: в Саратове обнаружили расчлененный труп волгоградца

Страшную находку сделал сторож одного из предприятий

Тело волгоградца обнаружили у забора одного из предприятий Саратова

В Саратове начата доследственная проверка по факту обнаружения расчлененного тела 50-летнего жителя Волгограда. Останки нашли утром субботы, 25 июля, на улице Радищева в Волжском районе Саратова.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты

— Сторож одной из организаций, расположенных на улице Радищева в районе Глебучева оврага, проводя обход, увидел, что охраняющие территорию собаки принесли предмет, похожий на голову человека, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. — На место происшествия прибыли сотрудники полиции и Следственного комитета. При обследовании местности недалеко от организации было обнаружено тело мужчины.

Эксперты установили, что тело мужчины пролежало на открытой местности не менее двух месяцев. Также известно, что останки принадлежат 50-летнему жителю Волгограда.

Смерть наступила как минимум два месяца назад

По факту обнаружения останков начата проверка, причины смерти предстоит установить в ходе судебно-медицинского исследования.

Напомним, ровно неделю назад на набережной в Кировском районе Волгограда обнаружили скелетированные останки человека. Следователи выяснили, что они принадлежат пропавшему в 2016 году жителю Саратова. Все это время он находился в розыске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем