V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Мать насмерть забила трехмесячного сына Под Волгоградом молодая мать убила своего трехмесячного сына

Под Волгоградом молодая мать убила своего трехмесячного сына

Женщине не нравилось, что ребенок постоянно плачет

20-летняя женщина насмерть забила своего ребенка

В городе Дубовке Волгоградской области задержана 20-летняя женщина. Ее подозревают в убийстве малолетнего. Женщина за три дня фактически забила насмерть четырехмесячного сына.

— Следствием установлено, что с 30 августа по 1 сентября женщина не менее пяти раз ударила ребенка по голове и туловищу, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Утром 2 сентября сожитель женщины заметил, что ребенок не подает признаков жизни, и вызвал скорую. Врачам оставалось лишь констатировать смерть младенца.

Приехавшим полицейским и следователям женщина заявила, что ребенок накануне упал с детского кресла-качалки и ударился головой. Однако заключение судебно-медицинской экспертизы было однозначным — ребенка били. Под давлением неопровержимых доказательств, в том числе выводов судебно-медицинской экспертизы, женщина призналась следователям, что ввела их в заблуждение, рассказав, как сама избивала сына.

Известно, что в свои 20 лет женщина уже была замужем, у нее есть дочь от первого брака. Она живет с бывшим мужем в Волгоградской области — место жительства девочки определено по решению суда. Сама же подозреваемая ни на каких профилактических учетах не числилась.

Сейчас она задержана, следователи готовят ходатайство о ее аресте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем