Под Волгоградом молодая мать убила своего трехмесячного сына
2 сентября 2020, 19:15
Гость
3 сентября 2020, 11:54
Если верить другим материалам, женщина детдомовская. А это расстройство привязанности по умолчанию. Плюс у многих матерей новорожденных возникает послеродовая депрессия, которая часто становится причиной филицида. Они не справляются с ребенком, им никто не помогает. они страдают от недосыпа, крик младенца сводит их с ума. Регулярно матери душат своих детей и выбрасывают из окон из-за этого психоза. Осудить, осыпать проклятиями - легко. Понять, разобраться, сделать выводы, чтобы в дальнейшем такое предотвращать - гораздо сложнее и важнее.
Гость
2 сентября 2020, 23:36
Боже! Какой кошмар творится в этой стране! Да и вообще в стране ли мы живем?Люди ли здесь вокруг нас? Это все больше вызывает сомнений!
В других странах матери не убивают своих детей? А может, героине заметки лично Путин приказал убить ребенка?
без упоминания Путина жить не можешь ??
Гость
2 сентября 2020, 23:11
У Рындиной и Сокодовой нет детей...
Гость
2 сентября 2020, 23:10
Согласен, что женщины превратились в злобных волосатых самок. Для них подвиг родить одного ребёнка. Много бездетных.
Гость
3 сентября 2020, 12:45
ну рожай сам, раз такой умный. будешь, косички дочкам плести по утрам пачками, в школу водить, со школы забирать, кормить, делать уроки, а еще деньги на все это зарабатывать. покажи злобным бездетным самкам, как быть добрым многодетным самцом
ну рожай сам, раз такой умный. будешь, косички дочкам плести по утрам пачками, в школу водить, со школы забирать, кормить, делать уроки, а еще деньги на все это зарабатывать. покажи злобным бездетным самкам, как быть добрым многодетным самцом
Наши женщины на 8 лет меньше живут,чем женщины в странах Балтии - тоже одна из проблем. Плохая экология,еда и проблемы с санкциями на лекарства тоже не улучшают жизнь.
Гость
2 сентября 2020, 22:38
Боже, что же происходит, кому то бог деток не даёт, а кто то убивает родное дитё, так , потому что плачет, Господи, посмотри на нас повнимательнее и останови этот ужас, только на тебя и надеемся.
Резко выросло кол-во абортов и разводов по всей России + социальные лифты не работают и Программа сельской ипотеки провалена + ФАПов на селе мало (как и ДК)
Гость
2 сентября 2020, 20:47
Тетки ей на зоне устроят!!! Там таких гнобят
Гость
2 сентября 2020, 20:42
Когда нет семьи, а рядом сожители, вот так и будет.
Гость
2 сентября 2020, 20:24
Вот именно, они рожают только из-за пособий. Работать вообще не хотят!
Гость
2 сентября 2020, 20:17
Почему женщины так оскотинились? Превратились в злобных самок!
Самка, деточка, это та, что рожает. Ну, вот она родила, вполне себе самка. А выращивать - это уже не животное чувство, а человечье, и в этом деле половая принадлежность не работает. У ребеночка папашка-то был? Или, тупо, самец отстрелялся, и больше его не напрягать?
Мне по барабану что ты обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю. Я смотрю каналы освящающие животных и там пишут что такое бывает. Материнский инстинкт не включился
Без денег эти семьи вымрут + на лечение детей тоже деньги необходимы,а здравоохранение у нас оптимизировано + реальной страховой медицины у нас нет (признание Матвиенко)
Достижения
Свой среди своих