V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал В Волгограде женщина и ее супруг регулярно насиловали своих маленьких детей

В Волгограде женщина и ее супруг регулярно насиловали своих маленьких детей

Самой старшей жертве насилия было всего восемь лет, а супруги получили срок втрое больше

Глава семьи получил 23 года колонии, жена - 15 лет

В Волгоградской области вынесен приговор 42-летнему мужчине и его 36-летней супруге. Их признали виновными в действиях сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших 14-летнего возраста. За сухими сводками приговора скрываются леденящие кровь подробности — жертвами педофилов стали их родные дети, младшему из которых было всего четыре, а старшему — восемь лет.

— Семья имела статус асоциальной, находящейся на контроле органов профилактики, — рассказала V1.RU старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — В конце концов детей из семьи изъяли и передали в приют. После того как с детьми поработали психологи, ребята рассказали страшные подробности своей жизни. Насилию дети подвергались тогда, когда родители в очередной раз злоупотребляли алкоголем.

По приговору суда мужчина получил 23 года лишения свободы в колонии строгого режима, его супруга получила 15 лет колонии. Приговор в законную силу пока не вступил, дети сейчас находятся под опекой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем