26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
30 окт 2020 в 20:25

Пожизненно надо таких. Раз был в тюрьме и ещё раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 20:50

почему бил неожиданно??? без базара "за жизнь"????....потому как трус... и не нада тут за состояние аффекта....

Гость
30 окт 2020 в 20:59

Так и тут преступная группировка! Непонятно, почему только тяжкие телесные ему? Где предварительный сговор? Где группа лиц?! Или второй свидетелем пойдёт??? А не соучастником?? Почему он ещё на свободе?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2020 в 21:02

Так, в принципе, и думал, что кастета не было. В левой руке телефон был.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 окт 2020 в 21:05

Камера Сбербанка? А качество такое, словно съёмка изподполы у торгашей на рынке. Воистину Сбер резко стал отвратительным банком в последнее время.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:25

Так был кастет или он затылком ударился когда падал?

ОТВЕТИТЬ
О.И.
30 окт 2020 в 22:05

А как можно оказать материальную помощь родителям и дочке пострадавшего? Сейчас в этой семье на счету каждая копеечка. Наверняка. Беда не приходит одна.

Ха-ха
30 окт 2020 в 23:25

При чем тут Армения?!!
Они давно уже граждане России!
Как ты и я.

ОТВЕТИТЬ
Миша
30 окт 2020 в 23:30

главное что бы не дело не начали по тихому разваливать, условка за мошеничество о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:40

Вот так "по совокупности" и "путем сложения" -поэтому бандиты гуляют по этой стране! Вот и этому зверюге дадут лет 8-10 и потом снова выйдет убивать людей!

ОТВЕТИТЬ
Фоманеверящий
30 окт 2020 в 23:55

Хочу сказать, что в чате, потерпевший перегнул палку, но не на столько, чтобы убивать

ОТВЕТИТЬ
Нуртин
31 окт 2020 в 00:16

Вот это "путем частичного сложения" так просто насмешка,наших законов над жертвами преступников. Почему это какое-то частичное сложение,а не давать им "на полную катушку",чтобы сидели такие... пожизненно или выходили уже больными стариками вот за подобные свои деяния? Это тоже что и средняя зарплата по стране,где я и этот Греф в этом самом среднем оба миллиардеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
31 окт 2020 в 01:41

В Парке Победы так и останется "Франтель"? Не?

123
31 окт 2020 в 06:35

За базар нужно отвечать!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 06:59

каким способом совершена публичная расправа по сути казнь имеет все признаки крайнего экстремизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:25

Россельхознадзор запретил импорт томатов из Армении ....
Ударим помидорками по беспределу !

Гость
31 окт 2020 в 09:27

Россиянку Анну и ее брата посадить лет на 10, ее чтобы за языком следила, его чтобы руки не распускал.

Гость
31 окт 2020 в 10:40

Жалко, что посадят только его одного. Хотя стоило бы посадить и эту бабу тоже, соучастник же всё-таки

ОТВЕТИТЬ
Человек и закон
31 окт 2020 в 10:57

Вчера в передаче было высказано недоумение- почему не задержаны подстрекатели??? Почему??? Задаются тем же вопросом Волгоградцы!

ОТВЕТИТЬ
нпр
31 окт 2020 в 15:36

а каким образом подозреваемый узнал о том, что потерпевший именно в это время находился в банке? он за ним следил? или все же конфликт настолько стар, что он буквально поминутно знал расписание дня жертвы?

Ольга
31 окт 2020 в 15:40

Надо и неадекватную мамашу к брату в СИЗО отправить. Зачем она его натравила? Что она ему наговорила? Причём тут этот брат и разборки в чате? Я бы ещё поняла если бы муж за жену вступился... Хотя тут и защищать то было не от кого.... Никто её не оскорблял.... Как таких земля только носит.... Эта мамашка сломала жизнь и своему брату и семье Романа.

Гость
31 окт 2020 в 16:59

какое у нас в городе мерзкое состояние дел. мрази убийцы. коррупционеры чинуши . и просто звери чувствуют себя хорошо.все продаэжно и лживо. сьер подлецы лжецы охрана не подходила. ЛОЖЬ И КОРРУПЦИЯ ПРАВИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:01

ИЧСХ, никто не против, что он без маски ходит, какбэ все ОК, хоть в банк, хоть куда заходи, добро пожаловать!

занзибаров
31 окт 2020 в 20:39

Такому смелому армянину надо бы срочно в Карабах ехать и там показать свою удаль, тем более в новостях сообщили, что н.пашинян запросил помощи у России. А куда они без России, здесь им комфортно и никто не бьёт.

Евгений
31 окт 2020 в 23:38

В чем проблема выяснить отношения с перчатками на руках. Это не та тема за которую убивают.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 ноя 2020 в 10:48

Умер Роман сегодня.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:29

Вечный покой

Гость
1 ноя 2020 в 19:49

Соболезнования близким,жаль девочку.Сил и терпения родственникам! Господи,что творится,женщина,зная,что потерпевший воспитывает дочь один,натравила на него брата —неадеквата! Это не мать! Пусть устраивают разборки по понятиям на своей исторической Родине! Творят,что хотят!

Гость
1 ноя 2020 в 19:53

Армения зовет своих сынов! Пашинян и президент НКР криком кричат - армян убивают! Мне кажется, было бы лучше свою крутость показать на поле боя, спасая жизни своих единокровных братьев и сестер. И это не по понятиям?

Гость
2 ноя 2020 в 00:10

За любое физическое насилие должен быть реальный срок, также каждый должен нести ответственность за свои высказывания, все эти чаты все здравомыслящие люди должны использовать для решения возникающих проблем на благо всех вовлечённых, надо учиться находить компромиссы и пытаться каждый день улучшать качество жизни вокруг себя, относиться к окружающим также как хотели бы чтобы относились к вам, чувствовать ответственность за все что происходит вокруг

Где группа лиц?
2 ноя 2020 в 05:05

Где группа лиц по предварительному сговору, сговор очевиден и не требует доказательств! он рецидивист к тому же? тогда минимум 20 лет преступление совершено в общественном месте хулиганство оставил ребенка сиротой. пишите на сайт главы администрации!

Гость
2 ноя 2020 в 18:21

Нельзя воздавать за зло злом. Пусть теперь всю жизнь кормит и содержит семью убитого в полном объеме. За действия нужно отвечать.

787
2 ноя 2020 в 18:36

Света тебя ж просили снимать видео и полицию могла бы вызвать сама че чуйка не работает спасибо света

Гость
3 ноя 2020 в 16:09

Смертную казнь надо вводить.

Игтрь
3 ноя 2020 в 16:47

Жалко парня и дочь, такая дикая ситуация, знаете что самое хреновое, ему похер что он в тюрьме будет, реально похер, его пожизнено надо
С хрена за умышленное убийство 15 лет всего? Потом по удо выйдет через 10

Игтрь
3 ноя 2020 в 16:48

Там виновата баба эта, мужик он безвольное животное, баба прикажет дураки найдутся
Убийца анна эта

Гость
5 ноя 2020 в 07:08

пожизненно тюрьма - справедливое наказание

Айгуль
6 ноя 2020 в 08:12

СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ.

Загрузка...