26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
7 ноя 2020 в 16:17

А полицейские, которые после таких звоночков оставили уважаемого арсена на свободе, никакой ответственности не понесут? Понятно ведь было, что это был только вопрос времени, когда он кого-то убьет

ОТВЕТИТЬ
Ввв
7 ноя 2020 в 16:19

То есть чужую женщину обзывать последними словами можно, а его и слова сказать нельзя? Просто конченая семья отморозков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:22

Кошмар!!!! Женщин же оскорблять нельзя, забыл наверное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 16:32

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

1. ...
2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 28.12.2013 N 432-ФЗ)

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

ОТВЕТИТЬ
Ужас
7 ноя 2020 в 16:35

Не поддаётся ни какому описанию!!!!!!!

Миша
7 ноя 2020 в 16:37

при полиции сыпит угрозами, бьёт и хоть бы что ему? пора бы уже узнать кто так ему помогал не боятся закона! за 18 случаев мошеничества 3 года условно это о многом говорит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:47

При сотрудниках полиции он так оскорбляет женщину и позволяет себе такие угрозы в ее адрес. И полиция молчит и потакает. Это дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:56

Хаха!!! В отделении коронавирус и Ногинский получится задержать... я смотрю прям модная отговорка!!! Капец, почему их ещё не уволили за халатность и саботаж???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:56

С непогашенной судимостью так кричать.. куда смотрели органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:58

Был я в этом банке в понедельник, думал охрана усиленная будет, как в судах, карманы проверять, а оказалось охраны вообще нет, когда там репортеры с камерой заходили в каждый кабинет, сюжет снимали, одна сотрудница вызвала охрану, пришел он сонный и ушел , вот так они и работают те кто служит в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:59

удивляет,что при такой тираде ему ни один полицейский не сделал замечания. и УВОДИЛИ ПОТЕРПЕВШХ-СИДИТЕ ТИХО,А НЕ этого расхорохорившегося... Чудны дела.

ОТВЕТИТЬ
имя
7 ноя 2020 в 16:59

Единственный способ защиты от беспредела - легализация оружия как в штатах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:03

А в его автосервисе ещё не произошло "короткого замыкания"?

ОТВЕТИТЬ
gfgfg
7 ноя 2020 в 17:09

а интересно патрули ряженых для какой цели по Волгограду ходят, они вообще что-нибудь охраняют или защищают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:11

В камеру к азерам его и закрыть вопрос.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 17:11

А почему полицейские не разобрались с условно осуждённым и не прекратили его оскорбления и кулаки они же сами его провоцировали на безнаказанность .Надо и с полицаями разобратся и наказать за неисполнение своих служебных обязанностей а точнее нагнать их в шею я думаю руководство их тоже должно подумать почему так произошло и сделать выводы просто их попустительство ещё больше развязало руки неадекватному условнику-уголовнику

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 17:16

Пусть эту запись и армянская диаспара прослушает и скажет чтобы они сделали с ним если эти угрозы касались их женщин ,матерей детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:24

полицейский "прикинулся шлангом" вместо того чтобы принять меры, охрана сбербанка тоже "прикинулась шлангом"...для чего все эти дармоеды???

Аня
7 ноя 2020 в 17:26

Его крышевали силовые структуры. Поэтому он так себя нагло ведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:28

Полицейскому самому не стремно себя так вести?! Как малышу в саду говорить просто Успокойся... УСПОКОИЛИ БЛИН

Гость
7 ноя 2020 в 18:21

Из-за бездействия полиции теперь точно вспыхнет межнациональный конфликт. И понятно почему Ануш прямо в общем чате не побоялась угрожать.

ОТВЕТИТЬ
Гурген
7 ноя 2020 в 18:27

Если доживёт до зоны имя будет у него Аня таких там любят

ОТВЕТИТЬ
таня
7 ноя 2020 в 18:28

Его надо посадить!
Изолировать от общества, он опасен для всех, а потом в психушку если выйдет.
И сестру его надо наказать! Она это все спровоцировала.
Почему полиция не может защитить от таких как он и его сестра, обычных граждан.
А если он ещё кому нанесет травмы, достаточно одной жертвы.
Мужчина погиб ни за что!!!
А это (человеком нельзя назвать), живёт!!!
На пожизненно его сажать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:38

Толсто...ю Аннушку надо хоья бы на условно,но посадить.

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 ноя 2020 в 18:39

Весь этот разговор при сотрудниках полиции???
У нас не правовое государство а полнейшее беззаконие!!!
Если он так себя ведёт при сотрудниках полиции??? Что называется: без комментариев.........

Гость
7 ноя 2020 в 18:41

Где эта улица? Где этот дом? Закройте к чертям это сервис.Кто это разрешил.Почему молчала полиция.Как люди мучились. Пусть случится возмездие...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 18:52

таких сервисов по городу тьма тьмущая и так же люди мучаются от грохота ремонта тачек, варят полиэтилен на ул лермонтова (привет экология) налоги Не неслышали
власти все это хорошо знают вот он гнойник коррупции
а черти зная что всем забашляли ведут себя как хотят

Гост
7 ноя 2020 в 18:52

А есть ли в городе участковые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:06

Неделя другая и о них забудут большинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:11

Адрес автомастерской в студию !

Сидр
7 ноя 2020 в 19:37

А автомастерская законно размещена на территории частного сектора или администрации Дзержинского района надо внимательней присмотреться к данному объекту ! Может там самовольное строительство, коммерческий объект на ИЖС с такими же платежами как для жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:43

Редакция !!! Надеюсь вы отправите эту запись разговора в СК, прокуратуру , а там по полной проверят этот отдел «полиции»

ОТВЕТИТЬ
Ввв
7 ноя 2020 в 20:07

Заметьте, он говорит, что изнасилует и женщину и ее ребенка! Это что вообще такое?? Это ли не педофил???

Гость
7 ноя 2020 в 20:07

И что, Армен Оганесян не хочет свою позицию поменять? Он ведь знал всё это. Как низко он пал.... уж не сам ли такой же?

ОТВЕТИТЬ
Бориска
7 ноя 2020 в 20:08

Этот Мелконян - жалкий трус. Его армяне воюют, наверняка, и родственники есть, кто воюет или погиб, а он здесь с русскими бабами воюет и не боится, потому что половина прокуратуры Волгограда - армяне.

Гость
7 ноя 2020 в 20:10

Их всех надо отправлять из России на родину, Карабах защищать. Пусть там против Азербайджанцев смелость показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:14

А он вообще легально работал? Соседи напишите заявление в налоговую инспекцию на адрес шараги, пусть проверят , чем они там занимаются и на законных от основаниях!

гость
7 ноя 2020 в 20:30

Полностью согласна с 20.20. Безнаказанность. Если бы работали правоохранители, то Роман был бы жив.

Объективно!
7 ноя 2020 в 20:34

Короновирус у них в отделении..Тут нужно многих сажать!

Гость
7 ноя 2020 в 20:35

Агонесян занял неправильную позицию, тем самым подлив масло в огонь.

гость
7 ноя 2020 в 20:48

Тише ,не стоит это афишировать на сайте ,каждое дело любит тишину

гость
7 ноя 2020 в 20:50

Тишина в отношении изверга привела к тому, что не стало хорошего человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:55

Если бы полицейские изначально действовали бы с ним жестко, то и не случилось бы беды. Нужно их наказывать за бездействие

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 21:16

Возможно сослуживцы Романа, честь им и хвала, обнародовав убийство спасли от большой беды семью Олега, соседа изверга. Открытая демонстрация извергом наглых, преступных действий, в том числе в присутствии правоохранителей, говорит о его уверенности в безнаказанности. Скорее всего сейчас был бы на свободе, стучал бы до утра по кузовам.

Вася
7 ноя 2020 в 21:35

А то, что все это время бездействовала милиция, и как по тексту говориться, ждала пока кого-нибудь не пырнет, вот где копать надо пресекли бы по мелочи, не случилось серьёзного. У нас все ждут, да вся страна, пока рак на горе свиснет.,тогда начнют шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:44

Чувствуется, что парень уверен в том, что наказания в его сторону не будет.. Видемо это случий не единственный. Он даже не камер не людей не боится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:53

Кинуть в полицейского пластиковый стаканчик - сесть надолго.
Третировать, оскорблять, бить соседей - гуляй дальше, пока не убьешь кого-нибудь.

Гость
7 ноя 2020 в 22:10

Нужна легализация оружия.

ОТВЕТИТЬ
з.а.
7 ноя 2020 в 22:18

ПРОКЛЯТИЯ НА ВСЁ СЕМЕЙСТВО ,ИМ ЭТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ И АНУШ И ЕЁ ДЕТЯМ-ВНУКАМ

Гость
7 ноя 2020 в 22:24

А почему администрация дзердинского района до сих пор не проверила эту автомастерскую? Легально ли она работала? Почему это интересно , как конюшни, которые радовали жителей города и их детвору в сосновом бору, так сносить, не смотря ни на что, павильоны по всему городу-сносить, а этот шалман годами функционировал похоже незаконно и всем плевать? Немедленно проверить и сровнять с землей! И штрафы!

ОТВЕТИТЬ