V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В Волгоградской области вынесли приговор женщине, которая заживо сожгла мужчину у железной дороги

В Волгоградской области вынесли приговор женщине, которая заживо сожгла мужчину у железной дороги

Жуткое преступление произошло в конце мая в столице российской провинции — Урюпинске

Жуткая трагедия потрясла Урюпинск

В Урюпинске вынесен приговор 37-летней женщине, обвиняемой в убийстве с особой жестокостью - она сожгла заживо своего приятеля. Жертвой стал 45-летний житель Волгоградской области, скончавшийся от многочисленных ожогов.

Напомним, трагедия произошла вечером 22 мая. Женщина вместе со своим 45-летним бездомным знакомым злоупотребляли спиртным в заброшенном доме недалеко от железнодорожных путей в Урюпинске. Пара пила в течение всего дня, пока между ними не вспыхнула ссора. Женщина схватила бутылку с крепким алкоголем, вылила ее на мужчину, а затем подожгла.

О страшном преступлении в правоохранительные органы сообщили подростки. Они набрали телефон полиции и сообщили, что видят горящего человека. Смерть мужчины наступила в результате ожогов 63 процентов тела.

— В ходе осмотра места происшествия и первоначальных следственных действий следователям совместно с оперативниками полиции удалось установить все обстоятельства преступления, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Момент поджога также попал в объективы камер наружного наблюдения.

Задержанная женщина сразу же признала свою вину, рассказав, что на расправу ее толкнули оскорбления из уст погибшего собутыльника.

Приговором суда ближайшие 11 с половиной лет женщина проведет в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем