перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде завершено расследование дела о кровавой бойне в лесопосадке

Гость
26 января 2021, 14:22
Вопрос к правоохранителям: что человек, с таким послужным списком, делал на воле????!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2021, 14:33
Три раза судим за убийство, давали явно по минималке, иначе чем объяснить 6 судимостей к 60 годам? После тогг, как освобождался человек, склонный убивать при любых обстоятельствах, за ним не наблюдали, позволили строить шалаши, жарить шашлыки, бухать. У меня вопрос к УФСИН: За Рыжих не приезжали, давали ей возможность забеременеть, забыли, так сказать, а сейчас хоть приглядываете? Ведь человек склонен сбивать людей, бросать место преступления, договариваться чтоб ФСИН о ней забыли, чего ждать то от бомжа, если у нас все так печально?
Гость
26 января 2021, 14:07
ннну!чё там с лексусом?
Гость
26 января 2021, 14:48
Так и помрёт сытый и в тепле, ни забот, ни хлопот
Гость
26 января 2021, 14:49
Домик-лачуга в лесополосе был давно, сколько он там жил, не знаю, но подрабатывал дворником в посёлке ГЭС
Гость
26 января 2021, 14:52
На улицы России собирается выйти полиция. Население России собирается уйти в подполье.
Гость
26 января 2021, 21:34
Царствие Небесного , Андрюха. Добрый и отзывчивый был парнишка, алкоголь это зло, которое его и привело к этому «летнему домику»!
Гость
27 января 2021, 05:46
ФСИНУ такие не интересны, там взять нечего.
Гость
27 января 2021, 22:33
Причем здесь ФСИН. Тут кто-то не соблюдал закон об "Административном надзоре", действующий с 2011 года. Совершенно другая служба
Гость
28 января 2021, 11:10
Заключение под стражу используется как наказание. Никакого исправления или перевоспитания нет. Люди ни кому не нужны, тем более государству...
Гость
26 января 2021, 17:03
У этого человека наверняка было тяжёлое детство, все эти преступления - эхо оттуда, налицо серьёзные проблемы с психикой. Конечно, он опасен, его надо изолировать, но не в тюрьме, а в психиатрической больнице. о надо
26 января 2021, 14:35
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом, Документы, деньги, всё сгорело в нём. И теперь я побираюсь двадцать лет, Кому нужен старый никудышный дед? Я бычок подниму – горький дым затяну, Покурю и полезу домой, Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой.