V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Скулил и полз за хозяином: волгоградец едва не зарезал в Сочи породистую собаку

Скулил и полз за хозяином: волгоградец едва не зарезал в Сочи породистую собаку

Животное удалось спасти лишь благодаря мастерству ветеринарных врачей

То, что собака выжила, можно назвать чудом

38-летний житель Волгоградской области предстанет перед судом города Сочи за попытку жестокого убийства бордосского дога. Преступление было совершено 1 января 2021 года на Центральном Успенском кладбище Сочи.

— Вечером 1 января мужчина привел свою собаку на кладбище, ударил ножом в шею и пошел обратно, — рассказали V1.RU в прокуратуре Краснодарского края. — Преданный пес, истекая кровью, пошел вслед за хозяином. Через некоторое время мужчина еще раз несколько раз ударил собаку ножом, а когда пес упал — спокойно ушел по своим делам.

Несчастное животное обнаружил сердобольный житель Сочи и отвез к ветеринарному врачу. У собаки были тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью, но врачи сделали чудо — пес выжил и пошел на поправку.

Дальнейшая судьба пса неизвестна. Однако известно, что стало с ее бывшим хозяином. На мужчину возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животным, повлекшего его увечья. Уголовное дело по обвинению волгоградца уже отправлено на рассмотрение в мировой суд Центрального района Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем