V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Волгограде найдено тело мужчины без головы и рук

В Волгограде найдено тело мужчины без головы и рук

Страшную находку сделали рыбаки на берегу Мокрой Мечетки в Тракторозаводском районе

Тело изо льда пришлось доставать спасателям

Растерзанное тело мужчины без головы и рук найдено рыбаками в Тракторозаводском районе Волгограда возле поселка Дачный.

Как сообщили V1.RU в СУ СК по Волгоградской области, на вмерзшее в лед обезглавленное тело наткнулся местный рыбак на берегу Мокрой Мечетки неподалеку от улицы Кристальной. О страшной находке он сразу сообщил в полицию, и на место прибыла следственно-оперативная группа.

— Из толщи льда погибший был извлечен сотрудниками спасательной службы, его тело уже направлено на судебно-медицинскую экспертизу, — сообщили в пресс-службе СУ СК по региону, — Специалистам предстоит установить причину и давность наступления смерти.

Следственным отделом по Тракторозаводскому району начата проверка, но, по предварительным данным, характер гибели человека признан некриминальным.

— Тело подверглось гнилостным изменениям и объеданию животными — именно этим объясняется отсутствие конечностей и головы мужчины, — уточняют в Следственном комитете.

Личность погибшего устанавливается. Не исключено, что ранее он был объявлен в розыск как пропавший без вести. По словам сотрудников Тракторозаводского СО СК тело пострадало настолько, что невозможно при осмотре было придти к выводу — относился погибший к социально-неблагополучным слоям населения или был человеком из приличного общества, ставшим жертвой посторонних посягательств или несчастного случая.

Позднее, в пресс-службе СУ СКР дополнили, что назначена генетическая экспертиза при помощи которой следствие рассчитывает установить личность найденного мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем