Только за год трое судей региона оказались под следствием. Мало получали? Бедствовали ? Нужда заставляла? Это при зарплате в 300-400 тр и куче льгот.
Судьи - источник , генератор криминала? Такое может быть только в России. Система власти у нас такая.
Гость
20 марта 2021, 15:33
Регион - ЛИДЕР ПО ЧИСЛУ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ, ВОЗБУЖДЕННЫХ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ СУДЕЙ.
Неужели Власть так низко пала.
Гость
20 марта 2021, 15:11
Бастрыкин потребовал! И что? Суды и так практически полностью легли под СК и Прокуратуру. 0,2% оправдосов! Есть у нас честные судьи, но как такового суда нет. Вспомните лодочника которого сделали стрелочником. Это опасная практика по угнетению честных судей. Не верти читатели в честные намерения Бастрыкина.
Вы дела по страхованию поднимите за последние года, там юристы хитроумные выкупали дела по факту, а деюро представляли их интересы, чтобы получать 50% штрафа по ЗоЗПП, коим не делились с потерпевшими, которым потом приходилось еще налог с этого штрафа платить. Мошенники чистой воды.
Фишка в том,что "...назначена на должность судьи указом президента России в 2010 году..." Разве честный и порядочный человек может быть назначен? Её ведь назначили по представлению областной власти. То есть дама кому-то была угодна - то ли делом, то ли телом.
Гость
20 марта 2021, 06:18
Не понял из комментариев, Дорошенко гражданка Украины? Тогда как она устроилась на работу?
Гость
20 марта 2021, 00:36
А где сейчас Изгаршев Борис Тимофеевич? Вроде сидел, вроде под домашним арестом, вроде суд, вроде виновен, вроде тюрьма? Вроде был как то на "Пивоваре", был , был да и сплыл?
- V1 м. в. по хорошему прошу, расскажите где сейчас Борис Тимофеевич Изгаршев? Что с ним? Чем он занимается? И кому в конце концов принадлежит "Пивовар" и "Живое пиво". Мне очень интересно. Что вы все о пустышках пишете, о бабенках о возне мышиной, расскажите о герое нашего времени, о Борисе о Тимофеевиче об Изгашеве, о Человеке с большой буквы. А с какой не скажу.
Гость
20 марта 2021, 00:22
РФ по коррупции между нигерией и таджиктстаном.
Гость
19 марта 2021, 21:57
Всеобъемлющий криминальный спрут, это наша раша
Гость
19 марта 2021, 21:10
По Ворошиловской УК что надо делать и предпринимать кардинально . Конечно если вы все терпилы ноющие и трусы пущай они незаконно рубят деньги .
Гость
19 марта 2021, 20:57
Блин, такие зарплаты получают , обеспечиваются квартирами, пожизненными льготами , а им все мало. Забыли как простые людишки на 30тр живут
Гость
19 марта 2021, 20:08
Операция малоинвазивна, проводится без разрезов и швов, не требует нахождения в стационаре, пребывания на больничном листе и является практически безопасной. Проводится под местной или регионарной анестезией, в зависимости от выбора пациента или показаний.
Некоторые клиники заманивают низкой ценой. Но не говорят, что это цена самой операции и потом придется доплачивать за каждый визит и за каждую дополнительную процедуру. Это в итоге составляет сумму, превышающую стоимость операции у нас. Один только курс послеоперационной склеротерапии, который и позволяет добиться максимального косметического эффекта, в других клиниках стоит от 11 000 руб.
Гость
19 марта 2021, 19:41
Если так будет рухнет криминальный устой элит - чиновников и региональных братков в парламентах .
Гость
19 марта 2021, 19:31
Cудьи должны избираться народом, как это и было раньше, а не назначаться указом президента, делая их ручными, плоды чего общество и пожинает.
Гость
19 марта 2021, 19:16
А когда на скамье подсудимых окажется судья и прокурор,осудившие Навального по сфабрикованному делу,выполняя инструкции и приказ путена?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев