V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Без прав и с пятью пассажирами: в Волгограде пошел под суд водитель мопеда, убивший двоих подростков

Без прав и с пятью пассажирами: в Волгограде пошел под суд водитель мопеда, убивший двоих подростков

Страшное ДТП с пассажирами мопеда произошло в апреле прошлого года

19-летнему жителю Городищенского района грозит до семи лет тюрьмы

В Волгограде водителя мопеда, выехавшего на трассу с пятью пассажирами, осудят за нарушение Правил дорожного движения. По версии прокуратуры и следователей МВД, молодой человек в апреле прошлого года стал виновником крупного ДТП, в котором погибли двое подростков, трое при этом пострадали.


— По версии следствия, 26 апреля прошлого года, глубокой ночью на 44-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский в Городищенском районе 19-летний житель Городищенского района без водительских прав ехал на мотоцикле с пятью пассажирами, — рассказали в прокуратуре. — При выезде на трассу из поселка Карповка молодой человек не уступил проезд следовавшему по главной дороге легковому автомобилю, в результате чего произошло столкновение.

Как сообщали в апреле в ГУ МВД России по Волгоградской области, столкновение с едущей по главной дороге иномаркой Chevrolet Lacetti произошло на повороте в Новый Рогачик.

— От удара двое пассажиров мотоцикла 15 и 18 лет погибли на месте происшествия, водитель и трое несовершеннолетних пассажиров получили многочисленные травмы, квалифицированные как тяжкий вред здоровью, — отметили в ведомстве. — Вину в случившемся молодой человек не признает. Расследование уголовного дела проводилось ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области.


За смерть своих друзей молодой человек может получить до семи лет тюрьмы.

Если вы были участниками ДТП, очевидцами, вы родственники участников дорожной аварии и вам есть, что рассказать в этой истории, — свяжитесь с нами. Наши аккаунты есть во всех мессенжерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем