V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности В Волгограде следователи ищут очевидцев смертельного ДТП напротив морга

В Волгограде следователи ищут очевидцев смертельного ДТП напротив морга

Авария, в которой погибла 67-летняя женщина, произошла в октябре прошлого года

Пешеход оказалась на пути столкнувшихся машин. Женщину спасти не удалось

В Волгограде следователи ГУ МВД России по Волгоградской области обратились к горожанам с просьбой о помощи. Следователи ищут очевидцев смертельного ДТП, которое произошло в октябре прошлого года напротив морга в Дзержинском районе Волгограда.

Напомним, вечером первого октября 2020 года в Дзержинском районе Волгограда напротив морга, расположенного на улице Землячки, произошло смертельное ДТП, в результате которого в больнице умерла 67-летняя женщина. Волгоградка оказалась на пути Toyota, вылетевшей на тротуар.

— Расследованием установлено, что 1 октября 2020 года примерно в 17 часов 49 минут, напротив дома № 74 по улице напротив городского морга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей: Toyota Camry, Audi и ВАЗ-21102, — рассказали следователи ГУ МВД России по региону. — В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 67-летняя женщина.

На въезде в морг столкнулись три автомобиля

На данный момент следователями полиции возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Чтобы восстановить все обстоятельства случившегося, следователи ищут очевидцев происшествия.

— Просьба очевидцев ДТП, либо лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, кабинет № 35 к следователю по особо важным делам Ануфриевой Надежде Андреевне, тел. 30-47-89.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем