V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Криминал Подробности В Волгограде подозреваемую в смертельном наезде на пенсионерку отправили домой

В Волгограде подозреваемую в смертельном наезде на пенсионерку отправили домой

11 июня волгоградка столкнулась с иномаркой, а затем сбила пенсионерку

Полицейские установили, что смертельное ДТП для волгоградки 11 июня было не единственным | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиПолицейские установили, что смертельное ДТП для волгоградки 11 июня было не единственным | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Полицейские установили, что смертельное ДТП для волгоградки 11 июня было не единственным
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

Сегодня, 15 июня, в Волгограде Дзержинский районный суд отправил волгоградку, насмерть задавившую пенсионерку накануне Дня России, под домашний арест. Кроме того, полицейские установили, что 11 июня эта авария у 58-летней автомобилистки была не единственной.

— Примерно в 19:00 женщина, следуя по проспекту Ленина в Краснооктябрьском районе, совершила столкновение с машиной Suzuki, после чего также оставила место аварии. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в региональном главке МВД.

Пенсионерка шла вдоль дороги, когда ее сбила Toyota | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиПенсионерка шла вдоль дороги, когда ее сбила Toyota | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Пенсионерка шла вдоль дороги, когда ее сбила Toyota
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, ДТП со смертельным исходом произошло вечером 11 июня. Водитель, сбив женщину, даже не остановился, чтобы оказать помощь, скрывшись с места ДТП. Сотрудники полиции несколько дней разыскивали виновника аварии.

— Вечером 11 июня 2021 года в Дзержинском районе неустановленный водитель, управляя машиной Toyota RAV4, двигаясь по улице Новосокольнической в сторону улицы Качинцев, совершил наезд на 81-летнюю пенсионерку, двигавшуюся по краю проезжей части в попутном направлении, после чего, не оказав помощи, с места ДТП скрылся, — сообщали в ГУ МВД России по региону. — В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда кареты скорой медицинской помощи.

58-летняя автомобилистка была обнаружена в квартире своего сына, которому ни про первое ДТП, ни про смертельный наезд ничего не сказала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем