
Педофила искала вся волгоградская полиция
Фото: Алексей Волхонский
Поделиться
41-летний житель Волгограда задержан полицейскими за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении ребенка. Жертвой педофила стала
— 22 июня в полицию обратилась волгоградка, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Женщина рассказала, что неизвестный мужчина увел со двора ее дочь и в безлюдном месте надругался над
Следователи сразу же осмотрели место происшествия и обнаружили там пластиковую бутылку из-под пива. Девочка рассказала, что тару мужчина выбросил по дороге.
Педофила искала вся полиция Волгограда. На следующий день недалеко от места преступления наряд полиции заметил похожего по приметам мужчину, идущего по улице с точно такой же бутылкой пенного напитка, которую изъяли с места преступления. Мужчину задержали, проверили отпечатки пальцев. Они совпали с бутылкой, найденной на месте надругательства над девочкой. К слову, потерпевшая также опознала своего обидчика.
Мужчина уже был судим за преступления против половой неприкосновенности. В колонии он отбыл