Криминал

Расследованием дела волгоградки, истязавшей собственную дочь, займется Следственный комитет

Следователи не исключают, что женщине могут предъявить несколько обвинений

Дело об истязании маленькой девочки в Калаче-на-Дону будут расследовать в Следственном комитете

СУ СКР по Волгоградской области просит прокуратуру изъять у полиции материалы проверки в отношении 29-летней жительницы Калачевского района. Женщина издевалась над собственной маленькой дочерью и снимала всё это на видео.

Напомним, сотрудники отдела полиции по Калачевскому району Волгоградской области возбудили уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Пьяная дама попыталась задушить свою дочь, которой всего чуть больше года от роду, а затем несколько раз ударила по лицу. Издевательства над ребенком она отправила бывшему сожителю, чтобы отомстить за то, что он ушел от женщины.

— С учетом возможного наличия признаков более тяжких преступлений, а также для дачи всесторонней оценки действиям всех причастных к совершению преступления лиц, объективного установления всех обстоятельств произошедшего, — заявили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, — следственное управление ходатайствовало перед надзорным органом об изъятии материалов данного уголовного дела у органа дознания и передаче следователям следственного отдела по Калачевскому району областного управления СК России.

Добавим, что свою проверку начала и прокуратура Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем