V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Волгоградом женщина снимала на видео издевательства над маленькой дочерью

Под Волгоградом женщина снимала на видео издевательства над маленькой дочерью

Женщина таким образом хотела отомстить бывшему сожителю

Издеваясь над ребенком, женщина мстила своему сожителю

В Калаче-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней женщины. Она подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

— Женщина, живущая в одном из поселков района, вот уже год находится под пристальным вниманием инспекторов ПДН, — рассказали в полиции. — Она не работает и злоупотребляет алкоголем, нужды ребенка попросту игнорирует.

Месяц назад произошло то, что шокировало даже полицейских. Женщина сначала попыталась задушить свою дочку, которой от роду всего чуть больше года. Издевательства и истязания ребенка женщина сняла на видео и отправила его отцу ребенка. Таким образом, выяснили полицейские, она пыталась отомстить мужчине за то, что он ушел от нее.

В органы опеки уже направлен материал на лишение женщины родительских прав. Параллельно в отношении нее возбуждено уголовное дело. Несчастную девочку передали родному отцу.

Напомним, аналогичное дело расследуют полицейские Светлоярского района Волгоградской области. Дама, воспитывающая троих детей, угрожала убить свою 11-летнюю дочь маникюрными ножницами, а 10-летнего сына укусила и попыталась задушить только потому, что перепутала свой и его мобильные телефоны. Когда к ней пришел участковый, чтобы выяснить обстоятельства насилия над ребенком, дама покрыла его нецензурной бранью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем