V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Под Волгоградом женщина снимала на видео издевательства над маленькой дочерью

Женщина таким образом хотела отомстить бывшему сожителю

Издеваясь над ребенком, женщина мстила своему сожителю

В Калаче-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней женщины. Она подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

— Женщина, живущая в одном из поселков района, вот уже год находится под пристальным вниманием инспекторов ПДН, — рассказали в полиции. — Она не работает и злоупотребляет алкоголем, нужды ребенка попросту игнорирует.

Месяц назад произошло то, что шокировало даже полицейских. Женщина сначала попыталась задушить свою дочку, которой от роду всего чуть больше года. Издевательства и истязания ребенка женщина сняла на видео и отправила его отцу ребенка. Таким образом, выяснили полицейские, она пыталась отомстить мужчине за то, что он ушел от нее.

В органы опеки уже направлен материал на лишение женщины родительских прав. Параллельно в отношении нее возбуждено уголовное дело. Несчастную девочку передали родному отцу.

Напомним, аналогичное дело расследуют полицейские Светлоярского района Волгоградской области. Дама, воспитывающая троих детей, угрожала убить свою 11-летнюю дочь маникюрными ножницами, а 10-летнего сына укусила и попыталась задушить только потому, что перепутала свой и его мобильные телефоны. Когда к ней пришел участковый, чтобы выяснить обстоятельства насилия над ребенком, дама покрыла его нецензурной бранью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем