перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями 10-летних девочек, чтобы убить (видео)

8 сентября 2021, 09:00
8 сентября 2021, 09:32
Число рецедивов растет в чем и суть, что исправительные учреждения никак не работают над "исправлением" заключённых и я не только про педофилов, на волю выходят озлобленные совершенно не соцализированные люди. Про то что невозможно осуществить контроль в государстве с практически наибольшим числом силовиков, вообще замечательно сказали, в особенности что в последнее время силовики стали следить кто и как на политические темы на стендапах шутит, а то что соцсети шерстят на экстремистские материалы я вообще молчу. Просто такие маньяки для политической системы не представляют угрозы вот всего и делов.
Гость
8 сентября 2021, 09:45
Нужно отменять мораторий по смертной казни, за такие преступления! Вопрос ГосДуме и Совету федерации: Зачем за деньги налогоплательщиков, этих недолюдей кормить и одевать?
Гость
8 сентября 2021, 10:52
" в Госдуме аж с 2018 года на рассмотрении находится законопроект, предусматривающий пожизненное наказание для педофилов и другие меры, которые должны повысить защищенность детей. Но ничего не меняется.". Это говорит о том. Кто отвечает в Госдуме за такие решения. Раз не принимают...Видимо свою шкуру прикрывают.....Какие еще могут быть отговорки???? .....
Гость
8 сентября 2021, 10:09
Конечно же естественно то, что пора уже давно отменить этот мораторий. Построить новые зоны для пожизненного содержания бандитов и воров, чтобы не сидели эти... по многу раз, а ограждать людей от них раз и навсегда! ....но власть на это конечно же никогда не пойдет, ибо это огромные для них расходы и поэтому нелюди будут продолжать гулять по нашим городам и искать свою очередную жертву.