V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Волгограде неравнодушные люди помогли раскрыть убийство

В Волгограде неравнодушные люди помогли раскрыть убийство

Жестокое преступление было совершено утром 4 октября в Ворошиловском районе

Оба подозреваемых уже задержаны и дают показания

Неравнодушие случайных свидетелей преступления помогло следователям раскрыть убийство 43-летнего жителя Кемеровской области. Тело мужчины обнаружили рано утром понедельника, 4 октября, на улице Кузнецкой в Ворошиловском районе Волгограда.

— В ночь на 3 октября погибший возвращался в квартиру, где жил в Волгограде, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — У дома № 26 по улице Кузнецкой к нему пристали двое мужчин, завязалась драка. Незнакомцы жестоко избили несчастного, в результате чего он скончался на месте.

Полицию и скорую помощь вызвали жители дома. Они услышали шум и увидели жестокую драку. Когда приехали врачи, избитый мужчина был уже мертв. Эксперты выяснили — он скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело.

Раскрыть преступление также помогли очевидцы. Уже через несколько часов задержанные, двое 29-летних приятелей, давали показания на первом допросе.

Сейчас в отношении мужчин избирается мера пресечения. Следствие настаивает на аресте подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем