V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Волгоградом главу района обвинили в превышении полномочий с деньгами на нацпроекты

16 ноября 2021, 19:22
Нацпроект «Жульё и городская среда»?
16 ноября 2021, 18:30
каков поп, таков и приход (с)
Гость
16 ноября 2021, 16:14
следователи допрашивают мост???однако!
Гость
16 ноября 2021, 17:06
Аааа, марченко из старой полтавки раньше был главой этого района и вдруг такого приемника оставил
Гость
16 ноября 2021, 16:01
Вот это лицо у гражданина справа на фото... В 90-х такие типы на Тракторном рынке терлись.
16 ноября 2021, 15:53
Другое дело, если бы растрата была добросовестная. А за добросовестную, конечно, ай-яй-яй. Модераторы, вы хоть "журналистам" и "редакторам" на комменты такие указывали, чтобы они так не писали?
Гость
17 ноября 2021, 10:03
Я с этого района, оговаривают нашего главу, хороший, грамотный человек, многое сделал для жителей и детей. Район благоустроенный, чистый есть бассейн и кинотеатр, куча спортивных и детских площадок, ремонтируются и освещаются дороги. Лично приезжает в села, встречается с людьми, не боится обсуждать проблемные вопросы, не уходит от ответов. Никогда такого район не видел. Скромно живет , воспитывает пятерых детей. Я конечно понимаю, что не ругают того, кто не работает, но это перебор. У нас в Стране, при желании любого можно посадить с такими законами, тут просто кому то это надо. Не верьте всему что пишут и не судите по себе. Есть порядочные люди работающие на благо района, просто не всем это нравится. Все что я сказала, легко проверить посетив район и подтвердят жители.
Гость
16 ноября 2021, 16:03
Ща спою!
Гость
16 ноября 2021, 17:22
А кто на фото губернатор, кто глава района? По выражению лиц не определишь. Трудно что ли подписать, как в таких случаях "(слева), (справа)"?
Гость
16 ноября 2021, 17:21
Вот это поворот!!!
Гость
16 ноября 2021, 21:20
Какой подкат! "Черный ворон..."
Гость
16 ноября 2021, 15:42
Коммерсантам- это хорошо. Отработают, глядишь. Это ведь не бомжам, нищим и нарикам. Тем сколько ни дай- как в прорву.
Гость
29 ноября 2021, 20:32
Мелкумов А.С. работает Главой нашего Старополтавского района более 2 лет. В своей деятельности много внимания уделяет образованию, здравоохранению, строительству, сельскому хозяйству и др. отраслям хозяйства. В сёлах строятся ФАПы, детские площадки, идёт благоустройство сельских территорий, строятся дороги. В райцентре имеется отличный плавательный бассейн, современный кинотеатр и многое другое. В с. Вербное в 2020 г. в местной школе была.отремонтирована кровля, проведён водопровод. Мы, учителя, благодарим Главу района за внимание и заботу о нашиих учащихся.
Гость
29 ноября 2021, 20:38
Александр Сергеевич старается , чтобы в сёлах нашего района становилось жить лучше . Он знает о всех проблемах сел района ,, по возможности разрешает их . Хоть наше село и маленькое, но часто бывает у нас, обязательно заезжает в школу ( в период пандемии мы связующая нить с жителями )И его стараниями тоже у нас в селе будет скоро газ!!!Всегда внимателен, воспитан, лишнего не обещает. Человек на своём месте! Думаю, кому- то дорогу перешёл , как всегда это бывает …
Гость
2 декабря 2021, 11:46
Очень грамотный и воспитанный человек! Побольше-бы таких людей. Гордимся нашим земляком.