V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Волгограде задержан подозреваемый в жестоком убийстве саратовца

В Волгограде задержан подозреваемый в жестоком убийстве саратовца

Мужчина пытался скрыться от следствия в родном городе

Подозреваемый пытался укрыться от следствия в родном Волгограде

В Волгограде сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего мужчину. Его подозревают в жестоком убийстве 46-летнего саратовца.

Преступление было совершено в начале ноября в Саратове. В одной из квартир дома по улице Соколовогорской, которую хозяйка сдавала посуточно жителю Волгограда, было найдено тело 46-летнего мужчины. Судебно-медицинское исследование показало, что несчастного забили до смерти. По факту убийства следователи следственного отдела по Волжскому району Саратова возбудили уголовное дело.

Через несколько дней следователям удалось установить личность подозреваемого в убийстве и задержать его. Предполагаемым преступником оказался 27-летний волгоградец, пытавшийся скрыться от следствия в родном городе. Мужчина уже доставлен в Саратов, следователи избирают ему меру пресечения.

Напомним, в среду, 17 ноября, в Волгоградской области был задержан еще один подозреваемый в убийстве — 22-летний житель города Коврова Владимирской области. Его жертвами стали 42-летняя женщина и ее 22-летняя дочь. Мужчина, пытаясь скрыться от следствия, вызвал такси и ехал в Астрахань. Задержали его на посту ДПС в Городищенском районе на трассе Москва — Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем