Программа по «отмазыванию» запущена !!! Потом он окажется смертельно болен и после суда его активируют .( актировка -освобождение по болезни ,инвалидности)
😂 СИЗО - закрыто, это всех заключенных на Удаленку переведут что ли?
Гость
25 ноября 2021, 18:09
Мне лично, не по команде этого господина, но с его молчаливого согласия, подкину патроны и осудили. Всё что чувствуешь, когда видишь его в клетке, это не сострадание. На нём ответственность за десятки невиновно загубленных судеб людей. Причём, люди не все плохие. Некоторые не дожили до освобождения....
Гость
25 ноября 2021, 13:04
Данные по Швеции, которые были опубликованы сегодня, показывают, что подтвержденный уровень смертности от COVID-19 в этой стране оказался ниже, чем в среднем по Европе. Кроме того, в Швеции зафиксирован более низкий уровень заражения, чем в большинстве стран ЕС, которые выбрали локдаун и иные ограничительные меры. ( Из Сети).
Гость
25 ноября 2021, 14:20
"СИЗО Михаила Музраева" эх ты! У него личное СИЗО? Или в аренду взял?
Раньше было как чихнул - грипп , сейчас кашлянул - ковид.
Гость
25 ноября 2021, 12:54
И у Алексея Навального обязательно потом будет.
Классика же.
Гость
25 ноября 2021, 20:33
Герой получил свой заслуженный приз - испытать на себе реалии системы, с которой тесно контактировал всю жизнь. Это правильно, что получилось все при жизни
Кто с ним в камере? Проверяйте, как бы чего не случилось как в Иркутске, Саратове, Волгограде и пр.
не в инфекции и сизо дело,,,тут всё проще- наш Губер забухал на самоизаляции и никак " с киргуды Не спрыгнет "..Вот все и ждут,пока он в суд подтянется, показаниями блеснёт, как карась чешуёй..Но Андро походу "не в жилу " туда газовать..Вот и суд отлаживают..
Гость
25 ноября 2021, 12:48
Современный словарь.
Взрыв - хлопок (толчок)
ковид - неизвестная инфекция
Всем хана - оказывается необходимая помощь
Лекарств нет - все необходимое есть в больнице в полном объеме
Гость
25 ноября 2021, 20:18
Как Вы думаете, он сейчас вспоминает о тех невиновно осуждённых из своей практики? Думаю вспоминает
Квартиру ему родственники арендовали, здорово как. Намёк оценила
Гость
25 ноября 2021, 20:23
Увидеть систему, которая тесно соприкасается со следствием изнутри,— божественный бросок этому герою
А рядом с ним активистов нет?
Валить все на ковид не стоит. Каждый год бушевали простуды. Гриппа сейчас нет, но ОРВИ сейчас есть всех мастей. Видимо какой то старый вирус обновился и начал наступать. Переболеют и выздоровят , всегда так было
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
742мм 100%СИЗО Михаила Музраева закрыто на карантин из-за вспышки неизвестной инфекции