перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На карантин закрыто СИЗО с экс-главой волгоградского СКР Музраевым

25 ноября 2021, 12:44
Гость
Томм Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 00:24
не в инфекции и сизо дело,,,тут всё проще- наш Губер забухал на самоизаляции и никак " с киргуды Не спрыгнет "..Вот все и ждут,пока он в суд подтянется, показаниями блеснёт, как карась чешуёй..Но Андро походу "не в жилу " туда газовать..Вот и суд отлаживают..
Гость
25 ноября 2021, 20:33
Герой получил свой заслуженный приз - испытать на себе реалии системы, с которой тесно контактировал всю жизнь. Это правильно, что получилось все при жизни Кто с ним в камере? Проверяйте, как бы чего не случилось как в Иркутске, Саратове, Волгограде и пр.
Гость
25 ноября 2021, 20:23
Увидеть систему, которая тесно соприкасается со следствием изнутри,— божественный бросок этому герою А рядом с ним активистов нет?
Гость
25 ноября 2021, 20:18
Как Вы думаете, он сейчас вспоминает о тех невиновно осуждённых из своей практики? Думаю вспоминает Квартиру ему родственники арендовали, здорово как. Намёк оценила
Гость
25 ноября 2021, 18:09
Мне лично, не по команде этого господина, но с его молчаливого согласия, подкину патроны и осудили. Всё что чувствуешь, когда видишь его в клетке, это не сострадание. На нём ответственность за десятки невиновно загубленных судеб людей. Причём, люди не все плохие. Некоторые не дожили до освобождения....
Гость
25 ноября 2021, 16:39
СИЗО не закрыто, а закрыт. Привет ЕГЖЭ.
Гость
25 ноября 2021, 16:07
Выживет?
Гость
25 ноября 2021, 15:15
СИЗО им М Музраева
Гость
25 ноября 2021, 14:20
"СИЗО Михаила Музраева" эх ты! У него личное СИЗО? Или в аренду взял?
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:29
😂 СИЗО - закрыто, это всех заключенных на Удаленку переведут что ли?
Гость
25 ноября 2021, 13:04
Данные по Швеции, которые были опубликованы сегодня, показывают, что подтвержденный уровень смертности от COVID-19 в этой стране оказался ниже, чем в среднем по Европе. Кроме того, в Швеции зафиксирован более низкий уровень заражения, чем в большинстве стран ЕС, которые выбрали локдаун и иные ограничительные меры. ( Из Сети).
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2021, 12:57
Программа по «отмазыванию» запущена !!! Потом он окажется смертельно болен и после суда его активируют .( актировка -освобождение по болезни ,инвалидности)
Гость
25 ноября 2021, 12:54
И у Алексея Навального обязательно потом будет. Классика же.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2021, 12:49
Раньше было как чихнул - грипп , сейчас кашлянул - ковид.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2021, 12:49
Валить все на ковид не стоит. Каждый год бушевали простуды. Гриппа сейчас нет, но ОРВИ сейчас есть всех мастей. Видимо какой то старый вирус обновился и начал наступать. Переболеют и выздоровят , всегда так было
Гость