4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
25 ноя 2021 в 12:57

Программа по «отмазыванию» запущена !!! Потом он окажется смертельно болен и после суда его активируют .( актировка -освобождение по болезни ,инвалидности)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:29

😂 СИЗО - закрыто, это всех заключенных на Удаленку переведут что ли?

Александр
25 ноя 2021 в 18:09

Мне лично, не по команде этого господина, но с его молчаливого согласия, подкину патроны и осудили. Всё что чувствуешь, когда видишь его в клетке, это не сострадание. На нём ответственность за десятки невиновно загубленных судеб людей. Причём, люди не все плохие. Некоторые не дожили до освобождения....

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
25 ноя 2021 в 13:04

Данные по Швеции, которые были опубликованы сегодня, показывают, что подтвержденный уровень смертности от COVID-19 в этой стране оказался ниже, чем в среднем по Европе. Кроме того, в Швеции зафиксирован более низкий уровень заражения, чем в большинстве стран ЕС, которые выбрали локдаун и иные ограничительные меры. ( Из Сети).

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
25 ноя 2021 в 14:20

"СИЗО Михаила Музраева" эх ты! У него личное СИЗО? Или в аренду взял?

25 ноя 2021 в 12:49

Раньше было как чихнул - грипп , сейчас кашлянул - ковид.

Гость
25 ноя 2021 в 12:54

И у Алексея Навального обязательно потом будет.
Классика же.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 ноя 2021 в 20:33

Герой получил свой заслуженный приз - испытать на себе реалии системы, с которой тесно контактировал всю жизнь. Это правильно, что получилось все при жизни
Кто с ним в камере? Проверяйте, как бы чего не случилось как в Иркутске, Саратове, Волгограде и пр.

26 ноя 2021 в 00:24

не в инфекции и сизо дело,,,тут всё проще- наш Губер забухал на самоизаляции и никак " с киргуды Не спрыгнет "..Вот все и ждут,пока он в суд подтянется, показаниями блеснёт, как карась чешуёй..Но Андро походу "не в жилу " туда газовать..Вот и суд отлаживают..

Гость
25 ноя 2021 в 12:48

Современный словарь.
Взрыв - хлопок (толчок)
ковид - неизвестная инфекция
Всем хана - оказывается необходимая помощь
Лекарств нет - все необходимое есть в больнице в полном объеме

Мария
25 ноя 2021 в 20:18

Как Вы думаете, он сейчас вспоминает о тех невиновно осуждённых из своей практики? Думаю вспоминает
Квартиру ему родственники арендовали, здорово как. Намёк оценила

Мария
25 ноя 2021 в 20:23

Увидеть систему, которая тесно соприкасается со следствием изнутри,— божественный бросок этому герою
А рядом с ним активистов нет?

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

СИЗО им М Музраева

Страсть
25 ноя 2021 в 16:07

Выживет?

Вася
25 ноя 2021 в 16:39

СИЗО не закрыто, а закрыт. Привет ЕГЖЭ.

25 ноя 2021 в 12:49

Валить все на ковид не стоит. Каждый год бушевали простуды. Гриппа сейчас нет, но ОРВИ сейчас есть всех мастей. Видимо какой то старый вирус обновился и начал наступать. Переболеют и выздоровят , всегда так было