V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

752мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Он всего лишь пролил сок, а его лупили ногами: в Волжском отчим жестоко избивал пятилетнего пасынка

30 ноября 2021, 16:01
Гость
Гость
1 декабря 2021, 02:49
Выростит пятый угол искать будет
Гость
1 декабря 2021, 01:32
Боже мой, как это чудовище ещё спит спакойно, как можно обидеть маленького, беззащитного ребёнка, у меня сердце просто разрывалась когда смотрела видео, бедный малыш)
Гость
30 ноября 2021, 22:33
И этот пьяница не просыхает, ещё оправдывается , зачем с ним разговаривать? Он вообще не осознаёт что он издевается над детьми. А почему мать не привлекают? В первую очередь она виновата, во первых пьёт, во вторых - поддерживает издевательства над собственными детьми. И что ей оставили детей? Куда смотрит опека?
Гость
30 ноября 2021, 21:18
Судя по видео, мамаша не против таких мер воздействия... бедные дети, живущие в таких семьях
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2021, 19:19
... беда с этими алкашами
Гость
30 ноября 2021, 18:05
Не увидел никакого избиения, тем более, жестокого. Журналье в своем репертуаре.
213256103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 17:57
К сожалению Путин и бытовой алкоголизм порождает такие семьи. Ни воспитания не могут детям дать ни нормального питания и бытовых условий, поколение маткапитала.
255232831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 17:42
Одним словом - не любовь матери и отчима к ребенку. Жестокость будет порождать жестокость.
Гость
30 ноября 2021, 17:40
Как жаль этих детишек, ни с "матерью",ни с "отцом" им явно 😫не повезЗЛО"
266074290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 16:56
Вроде есть желание, чтобы мамаша тоже ответила по закону, но здесь угроза лишения родительских прав, и если , не дай бог её лишат родительских прав, - то и не знаешь, что условно "лучше" для ребенка - то ли избиение в семье, то ли детдом. И так и так плохо. Бедные дети. И если мамашу не привлекут к ответственности, то сколь ещё таких вот "пап" у них будет...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2021, 16:54
Ну все понятно, отчим. Мачеха тоже примерно так воспитывает
Гость
30 ноября 2021, 16:36
Да вроде нормально воспитывает для алкаша
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 16:15
представляю встречу мальчика и отчима лет через 15. как таких земля носит?
Гость