перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде мужчина до смерти забил собственную мать

2 декабря 2021, 14:01
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2021, 22:40
Забил собственную мать до смерти , а ему вменяют причинение смерти по неосторожности ? Весьма странные законы .....
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2021, 17:31
Будет сидеть в СИЗО... Тоже один из невиновных ?( для комментаторов предыдущих публикаций)..И не дай бог его там кто то оскарбит...
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 16:35
Вот теперь интересно, кто будет нас убеждать в соцсетях, что он белый и пушистый? А этот случай, просто несчастный случай. А так, он мамку любил.
Гость
2 декабря 2021, 15:46
Да потому что мужчины самоустранились от воспитания детей, а парней то тем более, развод и пока, или даже дома, мы лучше в танчики или в гараже, с ребенком же надо разговаривать, уроки делать, на спорт ходить, а куда им, пуз отрастили, смотреть жутко, каждый второй, вот вам и женское воспитание
Гость
2 декабря 2021, 15:14
У меня мама болела 8,5 лет. Я за ней ухаживал как мог. И продукты, и витамины, и лекарства... Но к сожалению, организм исчерпал свои силы... Я бы все отдал, чтобы вернуться назад, и предупредить все эти проблемы со здоровьем. Да, бывало мы скандалили, ругались... А тут собственную мать взял и убил. Ужас.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2021, 14:45
Собственную мать....
Гость
2 декабря 2021, 14:41
МАМА - первое слово, главное слово в нашей судьбе. МАМА жизнь подарила, мир подарила мне и тебе...
Гость
2 декабря 2021, 14:28
В таком возрасте воспитывать и говорить о вреде алкоголя уже бесполезно, их нужно лечить, но не факт, что лечение поможет... А в момент распития алкоголя лучше вообще держаться от них подальше... Бедная мать, все из благих намерений... только кому они нужны?...
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2021, 14:22
Лишь бы не было войны.
Гость
2 декабря 2021, 14:09
Плоды воспитания. Случаи не редкие, особенно, если женщина одна и растит одного ребёнка. Всё только ему. Полная вседозволенность. Входит в привычку. А привычки формируют характер.
Гость