V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Под Волгоградом мужчина зарезал собутыльника за бутылку алкоголя

Под Волгоградом мужчина зарезал собутыльника за бутылку алкоголя

Трагедия произошла в Котельниковском районе

18 января суд отправил мужчину в следственный изолятор

Котельниковский районный суд 18 января арестовал 25-летнего жителя района. Мужчина обвиняется в убийстве своего 62-летнего сельчанина.

Кровавая драма разыгралась в хуторе Пимено-Черни воскресным вечером. 25-летний мужчина выпивал в гостях у соседа за счет гостеприимного сельчанина.

— В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора, — рассказал руководитель Котельниковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Хонгор Муджиков. — Поводом для этого стала бутылка спиртного, оставленная хлебосольным хозяином на особый случай. Гость хотел ее распить, хозяин был категорически против. Между мужчинами началась потасовка.

Хозяин дома позвал на помощь своего 62-летнего отца. Гость же, ожидая продолжения конфликта, ушел домой, взял нож и вернулся обратно.

— Действуя по принципу «лучшая оборона — это нападение», мужчина без предупреждения нанес удар в сердце пожилому мужчине, — рассказал Хонгор Муджиков. — Мужчина скончался на месте происшествия. По делу уже допрошены свидетели, назначен комплекс экспертиз, собрано достаточно доказательств, свидетельствующих о причастности мужчины к преступлению. Задержанный полностью признал свою вину, но объяснить, почему схватился за нож, не смог, списав всё это на сильное алкогольное опьянение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем