V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал При живом-то муже: в Волгоградской области пожилой мужчина попытался сжечь молодую сожительницу

При живом-то муже: в Волгоградской области пожилой мужчина попытался сжечь молодую сожительницу

Поводом для страшного поступка стала ревность

Следствие будет настаивать на аресте подозреваемого в поджоге

Следователи Котовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области возбудили в отношении 63-летнего мужчины уголовное дело. Он подозревается в покушении на убийство.

— Инцидент произошел 19 января, — рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В одном из домов хутора Романов компания из 63-летнего хозяина, его знакомого и 39-летней сожительницы распивали алкоголь. Утром следующего дня из ревности хозяин дома взял легковоспламеняющуюся жидкость, облил сожительницу и поджег.

От боли женщина проснулась, сорвала с себя горящую одежду и убежала к соседям. Они вызвали скорую помощь и полицию.

Известно, что друг, с которым владельцы дома злоупотребляли алкоголем, остался ночевать у гостеприимной пары. Утром хозяин дома обнаружил свою гражданскую супругу на одном диване с гостем. Пострадавшая женщина сейчас в больнице. У нее обожжены лицо и шея. Подозреваемый задержан, следствие будет настаивать на его аресте.

Напомним, это уже не первый случай столь жестокого окончания застолий. В мае 2021 года в Новоаннинском районе мужчина облил бензином экс-супругу и поджег, решив, что она ведьма. Убедившись, что это не так, он даже помог несчастной потушить горящую одежду и уложил ее спать.

По приговору суда мужчина получил 2,5 года колонии. Суд учел, что потерпевшая попросила строго не наказывать экс-супруга и заявила о полном возмещении ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем