V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал подробности «Не трогай грязными лапами»: 23-летняя девушка рассказала, как убила мужчину, которого застала с любовницей

«Не трогай грязными лапами»: 23-летняя девушка рассказала, как убила мужчину, которого застала с любовницей

Появилось видео допроса девушки, зарезавшей 50-летнего жителя Волгограда

Волгоградка рассказала, как всё произошло

23-летняя волгоградка, которую подозревают в убийстве своего 50-летнего возлюбленного, рассказала, как убила мужчину. V1.RU публикует видео с допроса девушки.

Напомним, сотрудники следственного отдела по Центральному району Волгограда возбудили уголовное дело по факту убийства 50-летнего горожанина. По версии силовиков, его зарезала 23-летняя сожительница. Как сообщили в региональном СУ СКР, преступление произошло 29 января.

Как журналисту V1.RU рассказал источник в экстренных службах города-героя, 23-летняя девушка жила с 50-летним мужчиной долгое время. Накануне у пары что-то пошло не так и молодая волгоградка ушла из дома, позже решив и вовсе съехать от сожителя. 29 января она пришла к нему домой забрать вещи и кота. Девушка долго стучала в дверь, но никто не открывал. Позже она всё-таки вошла в квартиру и увидела в постели другую женщину.

— По данным следствия, подозреваемая прибыла по месту жительства своего 50-летнего знакомого, где между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого девушка взяла нож, расположенный в кухонной комнате, и нанесла им удар в область груди мужчины, — рассказал руководитель следственного отдела СК России по Центральному району Волгограда Владимир Суров. — От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Сегодня, 31 января, появилось короткое видео с допроса 23-летней девушки.


— Мне попадается на кухне в руки нож. И я типа такая запугать его решила: «Уйди! Не трогай меня своими грязными лапами», — рассказывает девушка, активно жестикулируя. Волгоградка руками показывает, как отталкивала от себя мужчину. — Я пошла собирать вещи. Я пока достаю вот это вот всё, нож в руке у меня, и он... Я не помню, что нож в руке у меня. Он меня толкает, я такая — оп! — отхожу. И он мне сразу: «А ты чего типа». И у нас происходит между собой этот конфликт. Он как бы бьет меня, а я его в обратку толкаю.

— И нож попадает ему, да? — спрашивает следователь.

— Не знаю. Не помню. Я только потом поняла, что у него кровь идет... — рассказала волгоградка.

На данный момент следователям предстоит выяснить все обстоятельства трагедии. Девушка задержана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем