V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Волгограде мужчина убил возлюбленную на кладбище и бросил на могиле родственников

В Волгограде мужчина убил возлюбленную на кладбище и бросил на могиле родственников

Инцидент произошел 27 июля, сегодня Юрия Иванова осудили на восемь лет тюрьмы

Волгоградка погибла на могиле родственников

В Волгограде осудили 60-летнего мужчину, забившего кулаками и палкой сожительницу. Инцидент произошел 27 июля 2021 года на кладбище Ворошиловского района Волгограда.

Как рассказывали V1.RU правоохранители, летом прошлого года мужчина со своей возлюбленной отправились навести порядок на могилах умерших родственников. В какой-то момент гражданский супруг решил отправиться домой, но его сожительница уходить не хотела. Тогда мужчина нанес ей несколько ударов палкой по телу, а также кулаками бил женщину по голове, после чего скрылся.


— Во время распития спиртного на кладбище между возлюбленными произошел словесный конфликт, — сообщили в пресс-службе судов Волгоградской области. — Разозлившись из-за того, что супруга не хотела возвращаться домой, подсудимый нанес ей не менее 15 ударов кулаком в голову и не менее 5 ударов деревянной палкой в область по туловищу. Со слов подсудимого, после конфликта он отправился искать такси, чтобы погрузить туда сожительницу и поехать с ней домой, так как понял, что последняя от полученных ударов потеряла сознание. Вернувшись, он заметил, что около тела женщины стоят мужчины. Они пояснили ему, что вызвали скорую помощь. Он испугался, что его поймают, и ушел.

Однако позже мужчина был задержан сотрудниками полиции. Ранее по приговору Ворошиловского районного суда Волгограда Юрий Иванов был признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

— Не согласившись с размером назначенного наказания, прокурор обжаловал приговор. Волгоградский областной суд согласился с мнением государственного обвинителя и изменил приговор, усилив назначенное наказание до восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем