V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде мужчина избил возлюбленную за то, что она не хотела уходить с могилы родственников

В Волгограде мужчина избил возлюбленную за то, что она не хотела уходить с могилы родственников

Полицейские задержали гражданского супруга пострадавшей

Мужчина сначала сбежал с кладбища, но затем вернулся и был задержан полицейскими

Житель Волгограда избил свою возлюбленную за то, что та не захотела уходить с могилы родственников. Инцидент произошел накануне, 27 июля, на Ворошиловском кладбище. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, с мест захоронений в больницу с переломами и ушибами была доставлена 61-летняя жительница города-героя.

— В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого в совершенном преступлении, — рассказали в региональном главке МВД. — Им оказался 60-летний сожитель потерпевшей. Мужчина сознался в содеянном.

Как выяснилось позже, вчера мужчина со своей возлюбленной отправились навести порядок на могилах умерших родственников. В какой-то момент гражданский супруг пострадавшей решил отправиться домой, но его сожительница уходить не хотела. Тогда мужчина нанес ей несколько ударов палкой, после чего скрылся.

Как сообщил источник, близкий к случившемуся, спустя какое-то время он вернулся к могилам, однако к тому моменту на месте происшествия уже работали сотрудники полиции, которых вызвали сотрудники кладбища.

— В настоящее время по факту полученных телесных повреждений проводится экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — добавили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Накануне пропавшую под Волгоградом женщину нашли мертвой на могиле ее погибшей дочери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем