Как говорится деньги не пахнут, но .... за что воевали наши деды?
Гость
4 февраля 2022, 12:31
А вот которая не молодежь в виде матери-алкашки? не обнищала? все норм?? сына воспитала? Видов заработка с развитием Интернета с каждым годом все больше и больше. Или он должен пойти на работу к не обнищавшему умом взрослому гению предпринимательства за 15 тыс. рублей 9 часов в день. Человек лишь выделил, что своим кривляниями он хоть пожрать покупает, когда мать деньги пропивает.
А вот которая не молодежь в виде матери-алкашки? не обнищала? все норм?? сына воспитала? Видов заработка с развитием Интернета с каждым годом все больше и больше. Или он должен пойти на работу к не обнищавшему умом взрослому гению предпринимательства за 15 тыс. рублей 9 часов в день. Человек лишь выделил, что своим кривляниями он хоть пожрать покупает, когда мать деньги пропивает.
Его ума хватило только на заработок через унижение матери в тик-ток. Но в этом кто виноват? Мать, безусловно - дать сыну 6 классов образования это ОЧЕНЬ прискорбно!
Гость
3 февраля 2022, 16:42
Мальчугану не десять суток Ареста, а полгодика бы в дурке отдохнуть. Голова Арестом не лечится. Только таблетками.
Гость
3 февраля 2022, 19:04
Да никаких ему таблеток(еще деньги тратить!) таких прекрасно лечит бамбуковая палочка-выручалочка!
Гость
3 февраля 2022, 21:08
За полгодика он еще что ни будь придумает чтобы за это время лайки восстановить... (,)
Попрошу редакцию внести изменения в текст статьи и больше не называть это существо, эту особь мужского пола мужчиной.
Гость
3 февраля 2022, 22:20
Зачем такое вообще публиковать и обсуждать? Научитесь наконец то обсуждать ценности , что б не потерять поколения достойных людей. Научитесь писать о том, что нужно. Пишите о ценностях , об истории , поверьте это тоже интересные темы.
Задолбала эта семейка.фу! Как на ток шоу Малахова попал.уьерите эту гадость
Гость
3 февраля 2022, 19:08
Ну как еще зарабатывать этому шоу-мену, если не показом чужих грязных трусов,носков и прочего грязного белья? Подозрительно другое, что это особо потребно глазам и уму многих!
В какой то мере парня тоже жалко. Таким сделала его мать. Что дала она ему, ну кроме того, что родила? Что видел пацан в своей жизни, то и демонстрирует сейчас.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Волгограде стример, избивший в прямом эфире маму и бабушку, арестован на 10 суток