V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде стример, избивший в прямом эфире маму и бабушку, арестован на 10 суток

3 февраля 2022, 15:51
Гость
Гость
4 февраля 2022, 04:26
Золотой генофонд во всей красе.
Гость
3 февраля 2022, 22:20
Зачем такое вообще публиковать и обсуждать? Научитесь наконец то обсуждать ценности , что б не потерять поколения достойных людей. Научитесь писать о том, что нужно. Пишите о ценностях , об истории , поверьте это тоже интересные темы.
273209337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:47
+++
Гость
3 февраля 2022, 21:47
Вызывает рвотный рефлекс.
Гость
3 февраля 2022, 20:10
что не сделаешь ради стрима
Гость
3 февраля 2022, 18:42
Задолбала эта семейка.фу! Как на ток шоу Малахова попал.уьерите эту гадость
Гость
3 февраля 2022, 19:08
Ну как еще зарабатывать этому шоу-мену, если не показом чужих грязных трусов,носков и прочего грязного белья? Подозрительно другое, что это особо потребно глазам и уму многих!
Гость
3 февраля 2022, 17:27
Попрошу редакцию внести изменения в текст статьи и больше не называть это существо, эту особь мужского пола мужчиной.
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2022, 17:23
Нынче молодежь обнищала умом... прискорбно! Разве можно гордиться заработком денег в тик-токе?
265863325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:11
Как говорится деньги не пахнут, но .... за что воевали наши деды?
Гость
4 февраля 2022, 12:31
А вот которая не молодежь в виде матери-алкашки? не обнищала? все норм?? сына воспитала? Видов заработка с развитием Интернета с каждым годом все больше и больше. Или он должен пойти на работу к не обнищавшему умом взрослому гению предпринимательства за 15 тыс. рублей 9 часов в день. Человек лишь выделил, что своим кривляниями он хоть пожрать покупает, когда мать деньги пропивает.
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 23:13
Гость
4 февраля 2022, 12:31
А вот которая не молодежь в виде матери-алкашки? не обнищала? все норм?? сына воспитала? Видов заработка с развитием Интернета с каждым годом все больше и больше. Или он должен пойти на работу к не обнищавшему умом взрослому гению предпринимательства за 15 тыс. рублей 9 часов в день. Человек лишь выделил, что своим кривляниями он хоть пожрать покупает, когда мать деньги пропивает.
Его ума хватило только на заработок через унижение матери в тик-ток. Но в этом кто виноват? Мать, безусловно - дать сыну 6 классов образования это ОЧЕНЬ прискорбно!
Алиса из страны Чудес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:59
Страшно то , что : « тиктокер» это все делал в стриме за донаты, подписки и лайки. А другие это всё смотрели, «лайкали» и оплачивали .
Гость
3 февраля 2022, 21:06
вы правы, да, молодежь смотрит и хочет быть похожа на этого неадеквата. Это ужасно.
Гость
3 февраля 2022, 16:42
Мальчугану не десять суток Ареста, а полгодика бы в дурке отдохнуть. Голова Арестом не лечится. Только таблетками.
Гость
3 февраля 2022, 19:04
Да никаких ему таблеток(еще деньги тратить!) таких прекрасно лечит бамбуковая палочка-выручалочка!
Гость
3 февраля 2022, 21:08
За полгодика он еще что ни будь придумает чтобы за это время лайки восстановить... (,)
Алиса из страны Чудес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:42
Деградирует общество. Рыба гниет с головы
Гость
3 февраля 2022, 21:07
Надо просто поднимать вопросы по темам. И делать выводы.
Гость
4 февраля 2022, 15:41
Да эта самая "рыба" уже давным-давно сгнила и поэтому самые умные давно сбежали. Ну а вы оставшиеся продолжай тут плакать!
Алиса из страны Чудес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 17:45
Гость
4 февраля 2022, 15:41
Да эта самая "рыба" уже давным-давно сгнила и поэтому самые умные давно сбежали. Ну а вы оставшиеся продолжай тут плакать!
Гость. В вашем « вы-мы» абсолютно нет логики. Причинно-следственная связь отсутствует.
273209337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:28
Мало. Сто плетей. В прямом эфире. Заодно и подписчикам наука будет. Зачётный получился бы стрим.
Гость
3 февраля 2022, 17:07
а ты девочка не завидуй , а сама что то подобное или переплюнув его сотвори
273209337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 17:12
Гость
3 февраля 2022, 17:07
а ты девочка не завидуй , а сама что то подобное или переплюнув его сотвори
Ерунду какую-то предлагаете. За "девочку" спасибо.
Гость
3 февраля 2022, 17:29
Гость
3 февраля 2022, 17:07
а ты девочка не завидуй , а сама что то подобное или переплюнув его сотвори
Ещё одна больная на голову?Предлагаешь ещё кому-то избить на камеру своих родителей?
Гость
3 февраля 2022, 16:25
В какой то мере парня тоже жалко. Таким сделала его мать. Что дала она ему, ну кроме того, что родила? Что видел пацан в своей жизни, то и демонстрирует сейчас.
273209337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:34
Это понятно. Но не ребёнок уже, живи отдельно, грузи вагоны, подрабатывай как-то. Но нет, хочется жопку свою в тепле держать, а мать с бабкой мешают.
Anzorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:23
Будущее и опора страны)
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 16:19
каждый блогер стимер должен пройти через бассейн с сухим льдом.
Гость
3 февраля 2022, 17:23
свое личение не навязывай для остальных
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 22:44
Гость
3 февраля 2022, 17:23
свое личение не навязывай для остальных
уже нырял?
Марусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:07
Какая гадость, эти интернет-добытчики.. Корчат из себя не знамо шо, а убери у них этих подписчиков - и сдуются..
Гость
3 февраля 2022, 19:02
у таких в этой стране всегда будет много подлизчиков😂
Гость
3 февраля 2022, 16:07
Духовно то как, по нашему!
Katzimo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:56
Кошмар.
Гость