V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я там кричала и рыдала»: обманутая автосалоном клиентка вернула свои деньги, закатив истерику

19 февраля 2022, 15:00
Гость
Гость
26 февраля 2022, 10:17
Живем в стране ,где правят бандиты
Гость
20 февраля 2022, 23:57
Покупайте машины только у официальных дилеров и не ведитесь на дешевые цены-этого не бывает. Не нужно ждать выгодных сделок в мутных салонах с непонятной историей. Да, у официалов цены выше, но и ответственности гораздо больше. Им не нужны жалобы ни в представительства брэндов , ни в правоохранительные органы, потому что очень велик риск лишиться дилерства. И не слушайте песни менеджеров о ВАШИХ выгодах, они думают только о СВОИХ доходах. Там , где предложат скидку 100тр, заработают 300! И не помогут ни юристы, ни друзья с "опытом".
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 11:03
Вроде как с нового года рынок начал разворачиваться? Или я ошибаюсь?
Гость
20 февраля 2022, 00:32
Мошенничество почти во всех сферах,лучше меньше иметь,спокойнее будет жить.
Гость
20 февраля 2022, 09:03
Философия раба!
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 16:33
Надо понять: в этой стране все "Автодилеры" минимум 15 лет так безнаказанно жируют. /в СССР было понятие спекулянт. /А второе понятие "в нагрузку". Так вот объедините. ! Вот представьте: пришли вы в Магнит, а вам: картошку хотите? Прям сейчас? Тогда в кредит! И в подарок за 4х цену ещё чистилку и тарелку! А если хотите наличными - приходите через 2 месяца. И это было и в 2008 и в 2018
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 16:04
Обманули один раз, обманут и другой. Лучше им без машины сидеть - так спокойнее
Гость
19 февраля 2022, 16:01
То,что я скажу,ни для кого не секрет, но реалии сегодняшней жизни таковы,что купить новую машину в автосалоне получится только с уже установленным допоборудованием ,цена которого в сумме превышает реальную, плюс впаривают клиенту воздух-так называемые карты помощи на дорогах,а цена этого воздуха от 100 до 300тыс. Всё это прописано в допсоглашении и как правило включается в стоимость кредита. В итоге 1.5 млн превращаются в 2млн,и выше.Похоже идти в салон нужно только с адвокатом.Основной обман на впаривании этих так называемых карт помощи,100-300тыс -сумма не маленькая. Впаривание этого продукта грубо нарушает закон-нельзя обусловливать покупку товара или услуг обязательным приобретением другого товара или услуг. Есть очень замечательный канал на ютуб на эту тему, называется "МПЦ-Межрегиональный правовой центр".Там грамотные юристы приходят уже после подписания договора в салон, оставляют претензию и доказывают уже потом в суде нарушение со стороны салона, обман. И выигрывают дело. Очень рекомендую этот канал-как раз там всё по полочкам и описано, как происходит навязывание допуслуг и обман клиента.
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 16:35
Рекламу засчитали! После подписания? ;) А может просто в Росбанкрот обратиться?
Гость
19 февраля 2022, 17:14
19 февраля 2022, 16:35
Рекламу засчитали! После подписания? ;) А может просто в Росбанкрот обратиться?
Опять везде заговор видишь?А что, обычный человек по-твоему не может чем-то поделиться с кем-то другим в интернете просто так? Да,совершенно верно,после подписания.Потому что в противном случае, если не согласишься с допами и этой картой, то машины не получишь, тебе скажут, что извините, произошёл сбой,машина на самом деле продана или её нет в наличии. Поэтому подписывают, а потом оспаривают.Так что зря смеёшься. Я не юрист,но чтобы тебе было понятнее, почему и после подписания тоже,то посмотри видео на этом канале. Единственное, там они продолжительные, минимум минут по 40.И чтобы вникнуть, смотреть нужно подряд, а не перематывая. Если тебе не интересно, не смотри,может кому другому будет интересно. Лично меня тоже интересует в будущем покупка нового автомобиля, поэтому мне эта тема и интересна, узнал много нового.
Гость
19 февраля 2022, 17:20
19 февраля 2022, 16:35
Рекламу засчитали! После подписания? ;) А может просто в Росбанкрот обратиться?
P.S.А почему ещё после подписания, потому что грубо говоря, если клиента не ознакомили с продуктом в подробностях,(карта помощи на дорогах за100-300тыс)а как бы его подсунули в договор, то это считается грубым нарушением закона и является зацепкой для юриста на рассторжение договора или его изменения без этой карты за 100-300тыс.В итоге выигрывает клиент. Хотя конечно не всегда.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 15:46
Жулье везде. Нас пытались обмануть, но у них не вышло. При покупке машины.
зимовой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 15:09
Капитализм убивает
Гость
19 февраля 2022, 17:07
Капитализм бывает разный. Такой как у нас в стране, дикий-да,убивает. В других странах люди прекрасно живут ,имеют достойный заработок и и даже имеют возможность откладывать.Европа,США. Но не в России.
211322723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 22:05
Гость
19 февраля 2022, 17:07
Капитализм бывает разный. Такой как у нас в стране, дикий-да,убивает. В других странах люди прекрасно живут ,имеют достойный заработок и и даже имеют возможность откладывать.Европа,США. Но не в России.
Давно из Европы?
Гость
19 февраля 2022, 22:38
19 февраля 2022, 22:05
Давно из Европы?
Не обязательно жить в Европе и США, чтобы это знать,интернет пока не запретили.
Гость