V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Волгограде девочку-подростка задержали с крупной партией наркотиков

В Волгограде девочку-подростка задержали с крупной партией наркотиков

Молодая особа решила быстро заработать много денег

В ближайшее время девочку ждет колония

Желание быстро заработать много денег обернулось для 16-летней волгоградки перспективой провести ближайшие 10 лет в колонии. Школьницу задержали при попытке сбыта крупной партии наркотиков.

— В феврале 2022 года неизвестный в интернете предложил девочке «легкий заработок» — заниматься раскладкой наркотиков на территории Волгограда, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Подозреваемая согласилась и получила информацию о тайниках с оптовой партией наркотиков, которую должна была расфасовать по дозам и разложить в тайники. 5 марта после выполнения закладки девочка была задержана сотрудниками полиции.

В ходе проведения осмотра места происшествия по месту жительства несовершеннолетней следователями обнаружены и изъяты 65 свертков с наркотическим средством. Сейчас проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемая находится под домашним арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем