Зря спросил. У меня рядом с этой квартирой все детство прошло. И в соседнем подъезде есть. Любой дом, без нехорошей квартиры, как деревня без дурака! 😎
Зря спросил. У меня рядом с этой квартирой все детство прошло. И в соседнем подъезде есть. Любой дом, без нехорошей квартиры, как деревня без дурака! 😎
18 авг - еще 26 600 беженцев эвакуировались из ЛДНР в Россию
-- убил, сел, отсидел вышел, снова убилуже двух сразу , снова сядет, по нашему самому гуманному отсидит, выйдет- и снова .......? один урод государству не слишком ли дороговато обходится ???
Вишь, как ножом умело орудовал, десантура, наверное или спецназ.
Гость
19 марта 2022, 13:22
Ну да, пора привыкнуть - если бухаешь - могут завалить!!!!! Бухать надо молча!!!!!
Гость
19 марта 2022, 13:42
В наше время надо пить только одному. В полной тишине. Обязательно выключив зомбоТВ. Понемногу и плотно закрыв дверь на ключ.😜
Гость
19 марта 2022, 13:07
ну убил уже, сколько дади, через сколько вышел? как специально дают сроки за убийство по которым и половину не сидят
Гость
19 марта 2022, 13:37
У нас таких вот убийц много, а места в зонах на всех не хватает. Поэтому и выпускают пораньше одних, чтобы посадить новых. Ведь строить новые зоны очень накладно!
Гость
19 марта 2022, 13:04
Офигеть прикольно здесь .
Гость
19 марта 2022, 12:59
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек, если с убийцей опасайся за свою жизнь, конечно если знаешь об этом.
Гость
19 марта 2022, 12:52
Контрактники ?
Гость
19 марта 2022, 12:50
И поюбить еще не успели Крымскую Весну , совсем молодые уходят .
А вот если бы эта падаль за первое убийство получил "вышку " -он бы не лишил жизни двух человек... Вообще убийца ,убивший челока должен быть лишён жизни... Слишком гуманоидное законодательство у нас...Принимали его наверное те ,кто сами способны на такие деяния...
Гость
19 марта 2022, 13:32
Вот еще "посмеемся" когда узнаем сколько этому... Мелконяну дадут!
Гость
19 марта 2022, 16:18
Гость
19 марта 2022, 13:32
Вот еще "посмеемся" когда узнаем сколько этому... Мелконяну дадут!
Уьежит и такой вариант не исключен .
Гость
19 марта 2022, 12:30
Может сахара много взял в чай?
Гость
19 марта 2022, 15:48
Юмор у тебя, детский какой-то.
Гость
19 марта 2022, 16:18
Гость
19 марта 2022, 15:48
Юмор у тебя, детский какой-то.
Вы еще смешней вчера смотрелись в овраге .
Гость
19 марта 2022, 12:03
Есть у кого небудь еще вопросы чтл коронавирус был управляем и выгоден определенным шакалам . Одномоментно сошел на нет .
Гость
19 марта 2022, 15:49
Помешался?
Гость
19 марта 2022, 16:20
Гость
19 марта 2022, 15:49
Помешался?
Ты и твой кумир в натовской курточке .
Гость
19 марта 2022, 12:01
Крымская весна затмила разум этим несчастным и доверчивым людям .
А что не обычного? Давно известно - если с кем-то жёстко бухаешь, будь готов к расчленёнке, насилию или ещё к чему похуже. Цинично? Нет, правда жизни такая.
Гость
19 марта 2022, 12:57
А ты типа везунчик , выжил после таких попутчиков по бухляшек .
Гость
19 марта 2022, 13:05
Подробненько так разложил , как будто сам окунался в это все 💩.
Достижения
Свой среди своих