V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Волгограде полковника УФСИН задержали за получение взятки

В Волгограде полковника УФСИН задержали за получение взятки

В настоящее время Виталий Курсеков отправлен под стражу

Виталий Курсеков работал заместителем начальника исправительного центра УФСИН

В Волгограде задержали полковника УФСИН. Как сообщили журналисту V1.RU в пресс-службе регионального ведомства, Виталия Курсекова подозревают в получении взятки.

— Противоправные действия выявлены и пресечены службой собственной безопасности УФСИН по Волгоградской области, — рассказал руководитель пресс-службы УФСИН по региону.

Виталий Курсеков трудился заместителем начальника ФКУ «Исправительный центр № 1 УФСИН по Волгоградской области». Какую сумму, по версии следствия, от кого и за что он получил — неизвестно.

Если простыми словами, исправительный центр УФСИН — это хорошо охраняемый жилой дом для содержания осужденных, которым суд назначил исправительные работы.

Как журналисту V1.RU сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, накануне Центральный районный суд города-героя избрал в отношении Виталия Курсекова меру пресечения в виде заключения под стражу до 21 мая текущего года.

Накануне в Волгограде следователи Тракторозаводского следственного отдела СУ СКР по региону возбудили уголовное дело в отношении сотрудника исправительной колонии № 9. Его подозревают в попытке сбыта наркотиков, краже цветного металла и получении взяток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем