V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Убил и продолжил смотреть телевизор: под Волгоградом рыболов изрезал ножом товарища

Убил и продолжил смотреть телевизор: под Волгоградом рыболов изрезал ножом товарища

Мужчина напал на друга после ссоры

61-летний мужчина признался, что бил умышленно в сердце

Под Волгоградом будут судить 61-летнего мужчину. По информации следователей, волгоградец изрезал ножом своего 35-летнего товарища. Ранее судимый за незаконную рыбалку мужчина после убийства по приезде правоохранителей продолжал смотреть телевизор.

— В ходе следствия установлено, что 17 февраля днем между обвиняемым и погибшим произошел словесный конфликт, во время которого 61-летний обвиняемый взял со стола кухонный нож и, подойдя к 35-летнему товарищу, нанес ему не менее трех ударов кухонным ножом в грудь и ногу, — сообщил руководитель Городищенского межрайонного следственного отдела Михаил Ганабин.

Изрезанный мужчина скончался через непродолжительное время на месте происшествия. По информации V1.RU, оба мужчины жили в летней кухне на участке местного фермера. Когда к мужчинам зашли соседи и обнаружили одного из них мертвым, вызвали полицию. Мужчина же после того, как убил товарища, продолжил смотреть телевизор.

— Обвиняемый имеет среднее специальное образование, не женат, иждивенцев нет, не работал, являлся ранее судимым за незаконную рыбалку, — сообщил Михаил Ганабин. — Накануне прокурором Городищенского района Волгоградской области утверждено обвинительное заключение в отношении 61-летнего мужчины. Дело будет направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем