V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Под Волгоградом иностранец насиловал детей своей сожительницы

Под Волгоградом иностранец насиловал детей своей сожительницы

Гражданина Республики Таджикистан осудили во Фроловском районе

Ко всему прочему, мужчина незаконно находился на территории РФ

Под Волгоградом осудили иностранца, который насиловал детей своей сожительницы. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, приговор в отношении гражданина Республики Таджикистан вынес Фроловский городской суд.

— Судом установлено, что с января по февраль 2021 года подсудимый, не имеющий регистрации на территории РФ, проживая совместно со своей знакомой в ее домовладении во Фроловском районе Волгоградской области, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей последней, — сообщили в пресс-службе судов Волгоградской области.

В ходе судебного разбирательства иностранец вину не признал и сообщил, что все его оговаривают, но почему — он не знает. От дачи показаний отказался.

— Собранные Фроловским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летнего уроженца ближнего зарубежья. Виновному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

Напомним, ранее в Астрахани задержали сбежавшего с производственного объекта в Ульяновской области. Находясь в бегах, 29-летний Дмитрий Милохов надругался над 15-летней волгоградкой и 27-летней астраханкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем