V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Зверски насиловал женщин и детей: в Волгограде 29-летнего мужчину обвиняют в особо тяжких преступлениях

Зверски насиловал женщин и детей: в Волгограде 29-летнего мужчину обвиняют в особо тяжких преступлениях

Дмитрий Милохов надругался над 15-летней волгоградкой и 27-летней астраханкой

Житель Ульяновска сбежал из колонии 4 октября

В Волгограде 29-летнего мужчину обвиняют в серии изнасилований, грабеже и разбое. Дмитрий Милохов сбежал из колонии, пробыл на свободе 11 дней, за которые успел доехать до Астрахани и надругаться над школьницей и взрослой.

— По данным следствия, вечером 10 октября 2021 года 15-летняя школьница возвращалась домой в Кировском районе города Волгограда, когда ранее неизвестный мужчина напал на нее и совершил противоправные действия, после чего скрылся, — сообщали в СУ СК России по Волгоградской области. — В рамках расследования уголовного дела следователями назначен комплекс судебных экспертиз и исследований, по результатам которых установлен подозреваемый в совершении преступлений. Им оказался ранее судимый уроженец города Ульяновска Дмитрий Милохов 1992 года рождения. Специалисты установили, что именно его биологические следы были обнаружены на одежде потерпевшей.

13 числа Дмитрия Милохова объявили в розыск, но уже 14-го он успел добраться до Астрахани и надругаться там над 27-летней девушкой, а также похитить у нее мобильный телефон и четыре тысячи рублей. 15 октября правоохранители объявили вознаграждение за информацию о подозреваемом в особо тяжких преступлениях.

— Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов на территории города Астрахани 15 октября текущего года, после чего этапирован в город Волгоград для производства расследования уголовного дела, — рассказали в СУ СКР по Волгоградской области. — В настоящее время расследование продолжается, следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем