V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Убийство 18-летней Даши в Суровикино Надеялся, что тело не найдут: в Суровикино следователи предъявили обвинения в изнасиловании и убийстве дяде студентки

Надеялся, что тело не найдут: в Суровикино следователи предъявили обвинения в изнасиловании и убийстве дяде студентки

Следователи Волгоградской области выяснили новые страшные подробности преступления

Следователи выяснили, что перед смертью 18-летняя студентка была изнасилована

Сегодня, 8 июня, следователи Суровикинского межрайонного следственного отдела предъявили обвинение 43-летнему дяде убитой в конце мая 18-летней студентки. По информации следователей, перед смертью мужчина изнасиловал девушку; избавившись от тела студентки, он рассчитывал скрыть это преступление.


О смерти Даши стало известно 30 мая, в региональном следственном управлении пояснили, что, со слов 43-летнего мужчины, девушка делала уборку в его доме. Между ним и девушкой произошел конфликт из-за того, что мужчине не понравилось, как она навела порядок. Во время конфликта он нанес ей множество ударов по голове, от которых она скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, преступник завернул девушку в ковер, после чего выкинул тело якобы в реку. Но убитую девушку нашли в лесополосе. Следственным управлением СК РФ по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело. Сегодня следователи сообщили еще шокирующие подробности гибели девушки.

— В ходе допроса мужчина сообщил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он избил девушку за некачественную уборку, — рассказали в Следственном комитете. — После чего, обнаружив, что она скончалась, вывез тело и сбросил его в реку. Между тем такая версия произошедшего была придумана злоумышленником с целью скрыть совершение им еще одного особо тяжкого преступления в отношении девушки. Он самонадеянно рассчитывал, что тело девушки правоохранителями найдено не будет. Сейчас следователями установлены истинные обстоятельства совершенных преступлений: 27 мая 2022 года злоумышленник подверг девушку сексуальному насилию, после чего задушил. В настоящее время расследование продолжается, сотрудниками территориального подразделения СКР проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Обвиняемому уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

О погибшей студентке все отзываются только положительно. Со слов педагогов техникума, Дарья была практически круглой отличницей, всегда представляла учебное заведение на творческих конкурсах. За несколько дней до смерти она сдала на отлично демонстрационный экзамен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем