перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Просто попросила надеть маску»: в Волгограде осудили антимасочницу, разбившую продавцу голову телефоном

23 июня 2022, 14:00
23 июня 2022, 14:22
1. Сразу вспомнился наш гавный безмасочник, протокола нет ни одного. 2. "Затем я пошла за жалобной книгой, она у нас находилась в подсобном помещении." - жалобной книге там и место. Та книга, которая имелась ввиду - называется не так хранится на стенде для потребителя. Да и ваще её для многих отменили ещё в 2021 годе. 3.Нафик это прочитал? Перлов почти нет, разочаровала.
23 июня 2022, 14:30
Даже видео нет, переснятого с монитора, трясущимися руками. 😕
23 июня 2022, 14:33
Очередное быдло блатное Волгограда,в нормальном государстве сидела бы в тюрьме за избиение.
23 июня 2022, 14:50
Что за беспредел!!! Комментарий с 10 раза добавляется!!! Подозрительная активность, попробуйте позже, вы спамите, ... Хто? Я? Да никогда! Если коменты писать нельзя то тут и делать нечего будет.
Гость
23 июня 2022, 17:41
Поддерживаю. Коммент не добавить, трафик просто вылетает в трубу, страницы тяжелые, авторы - жертвы ЕГЭ. Сюда уже захожу после новостей на других сайтах.
Гость
24 июня 2022, 08:57
Приучайтесь не комментировать. Никому они не нужны, эти ваши комментарии.
24 июня 2022, 09:07
Гость
24 июня 2022, 08:57
Приучайтесь не комментировать. Никому они не нужны, эти ваши комментарии.
ваши тем более.
Гость
23 июня 2022, 15:01
А здоровье пострадавшей - кто возместит?
23 июня 2022, 15:07
ццц, тихо, у нас это не принято. Вы-бы ещё про моральный вред и защиту репутации заикнулись!
Гость
23 июня 2022, 18:36
странное отсутствие этих требований с адвокатом...При этом, более года дело у следователя...это что за волокита?
Гость
23 июня 2022, 14:04
Светский район? У нас есть такой?
Гость
23 июня 2022, 14:06
ваабсче то,он называется бакулинский!а это известная фамилия среди местных графьёв и дон периньонов!
23 июня 2022, 14:08
У нас есть Диана. А вместе с ней и все остальные ляпы.
23 июня 2022, 14:27
Пройдёшь в подземном переходе и прям фибрами очучаешь что район-то светский!
23 июня 2022, 14:48
не покупатели, а быдлятина
23 июня 2022, 17:11
Почему прокуратуре приходится вмешиваться, чтобы следователей заставлять всё-таки работать и не разводить волокиту??? Вопрос Колокольцеву....
Гость
23 июня 2022, 17:57
Наконец-то каждый получил что заслужил! Хотя….по моему осуждённой повезло и наказание очень гуманное. Всегда нужно оставаться человеком!
23 июня 2022, 22:21
"Наконец-то каждый получил что заслужил!" То есть, считаете, что продавец получила по голове, а преступница условняк, каждый получил, что заслужил?
23 июня 2022, 19:31
Спустя время смотрю на это незамыленным взглядом. Маску не одевал и злился из за этого масконадевательства. Маски не спасают от вируса, они и от обычной пыли не спасают (пытался защитится от пыли ей - наглотался). Но я надевал маски на подбородок или под нос когда просили. Продавщицу могу понять - она никто и ничто. Она вынуждена терпеть хамство и молить людей одеть эти маски. Мало того что терпеть это унижения так еще и прибили за это
Гость
23 июня 2022, 20:10
Как всегда, пострадал простой человек: продавец, кондуктор, водитель маршрутки... До тех, кому действительно стоило бы проломить головы за фарс с масками, увы, не добраться.
Гость
23 июня 2022, 14:34
Светский район - примите моё неподдельное восхищение вами, деточки. И всего то чего надо, это одну буковку закрасить или зачертить
23 июня 2022, 14:40
Сильно не уверен в вашем оптимизме, тут хоть как не называй... Как в том мультике "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт" с районом не прокатит. Моряки возразят что корабль не плавает, а ходит, так в том-же русле мысля - райончик плывёт.