V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал «Гладил по голове и пытался поцеловать»: под Волгоградом мужчине дали 15 лет за избыточное внимание к детям

«Гладил по голове и пытался поцеловать»: под Волгоградом мужчине дали 15 лет за избыточное внимание к детям

Четверо детей едва не стали жертвами мужчины

Мужчина успел напасть на четверых детей

Во Фроловском районе осудили 60-летнего не имеющего гражданства мужчину. В прошлом году мужчина бродил по городу, выискивая себе жертву.


— Судом установлено, что 29 апреля прошлого года, в период с 14 часов до 15 часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около заброшенной автобусной остановки, мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении ранее ему незнакомых двоих 17-летних подростков, — рассказали в пресс-службе областного суда. — После этого мужчина проследовал на детскую площадку, где встретил ранее ему незнакомых детей 11 и 10 лет, в отношении которых также совершил иные действия сексуального характера.

Как стало известно V1.RU, мужчина приставал к детям, пытаясь их погладить или поцеловать. Мужчина ранее был судим, в городе Фролово оказался по приглашению своего товарища. Гражданства у мужчины не было.

В суде при этом сообщают, что нападениями на детей мужчина не ограничился.

— Помимо этого, 21 марта 2021 года мужчина проник в помещение гаража, откуда тайно похитил металлические тиски стоимостью 3000 рублей. Завладев похищенным имуществом, скрылся с места совершения преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению, — сообщают в суде. — В судебном заседании подсудимый вину в инкриминируемых ему преступлениях по всем эпизодам не признал.


Суд назначил мужчине наказание в виде 15 лет колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем