V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Воткнул нож в лицо девушки подробности В Волгограде следователи ищут очевидцев зверского нападения на студентку в центре города

В Волгограде следователи ищут очевидцев зверского нападения на студентку в центре города

33-летний мужчина воткнул нож в лицо молодой девушке

Нападение произошло 1 июля утром

В Волгограде следователи разыскивают очевидцев зверского нападения на 20-летнюю девушку. По информации правоохранителей, после нападения студентку спасли двое мужчин, они оказали ей первую помощь и помогли продержаться до приезда медиков.

Нападение на студентку произошло еще на прошлой неделе в Центральном районе города. В Волгограде утром 1 июля рядом с подъездом девятиэтажки на улице Пархоменко, 43а на 20-летнюю девушку напал 33-летний ранее судимый наркоман. Тяжело раненную девушку экстренно доставили в больницу. Оказалось, что нападавший преследовал ее уже давно. Мы собрали всё, что известно о жутком преступлении.

Сегодня следователи сообщили о розыске очевидцев нападения, которые стали и спасителями молодой девушки.

— В рамках расследования уголовного дела о покушении на убийство молодой девушки в Центральном районе города Волгоград следователи СКР просят откликнуться очевидцев преступления, — сообщили в Следственном комитете. — В настоящее время следователи просят откликнуться очевидцев преступления, в том числе двух мужчин, которые после нападения оказали помощь пострадавшей. В случае, если вы обладаете информацией, интересующей орган следствия, просим связаться по телефону: 8 (8442) 33-88-13.

Как выяснил V1.RU, напавшим на 20-летнюю девушку оказался проживающий в этом же доме мужчина. По словам соседей, 32-летний Антон Николаев уже не раз пытался обратить на себя ее внимание. Он даже пытался ухаживать за ней, но весьма странным образом: в ход шли открытки с изображением смерти, а также оставленные под дверями квартиры свечи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем