«Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку
27 июля 2022, 17:54
Гость
28 июля 2022, 16:09
Опубликовали их совместные фотографии. Подтвердились мои худшие предположения. Это была наша местная девушка, россиянка. Ну вот что тут сказать? В голову приходит только одно слово.
Гость
28 июля 2022, 16:20
Да и вот так у нас! А попробовал бы русский, у них там, такое сотворить!!!
Любовь приходит и уходит а срок приходится мотать. Девушку не вернуть, а парень забудет её в первый же год отсидки
Гость
27 июля 2022, 20:48
Девочка была наша? Россиянка?
Гость
27 июля 2022, 21:34
может и нет
Гость
27 июля 2022, 20:37
И где толпы мужиков в гневе?
Гость
27 июля 2022, 20:45
А зачем? В России женщин больше.
Гость
27 июля 2022, 20:37
Первое, что удивило - Роман...,а на фото пальцы крюченые...но после фразы: "Приехал из Таджикистана, зовут по другому, нам представился Романом" все встало на свои места.....
Гость
28 июля 2022, 06:18
не встало же. а как так получилось, что 16 летняя стала встречаться с 26 летним? Вот... никого не удивляет это что-ли? Как минимум - а где и как они познакомились-то? Вы вот можете себе представить такую картину? Школьница и гастарбайтер (грузчик в магазине) - это прям пара, у которых денег - куры не клюют, тусы, клубы, модная одежда... (абсурд? ага - абсурд).
Гость
27 июля 2022, 20:30
Это менталитет мигранта той страны, из которой он приехал. Собственность на женщину. Самосуд. Таких случаев будет всё больше и больше, поскольку они едут и едут. И власти их приезд поощряют.
Гость
27 июля 2022, 20:15
связыватся с другой национальностью и менталитетом очень не предсказуемо и очень жаль молодую девчонку жить да жить ей .Но вот да ещё рецедивист ну дадут лет 20 выйдет ещё не старый и опять задурит мозги и снова будет повтор и сколько горя он принёс и принесёт
Гость
27 июля 2022, 22:17
открою страшный секрет - то же можно сказать и про местную национальность. Открываем новости v1: "Муж 8 часов убивал жену.." (помните еще такое?), "Наркоман ... воткнул нож в шею" и т.д.
Внучка Ираиды Павловны, да с твоей физиономией можеш не переживать.
Гость
27 июля 2022, 18:53
Хм... Клеился он ко многим, но они его отшили сразу (мутный тип и все такое прочее). А его девушкой стала 17-летняя Кристина.
Видимо судьба ее такая
Гость
27 июля 2022, 18:31
Всяк своего счастья кузнец. И несчастья.
Гость
27 июля 2022, 18:29
видио убийства просто жесть за такое смертная казнь однозначно это не человек это маньяк, такая огромная статья а где про ментов к которым обращались но пользы ноль или полицаи только комерсов за экономические преступления ловят там можно и баблом разжиться и напрягаться не надо
Достижения
Твой первый