V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Волгограде осудят боксера, который до смерти забил свою сожительницу

В Волгограде осудят боксера, который до смерти забил свою сожительницу

27-летний обвиняемый продолжил избивать жертву, даже когда она потеряла сознание

Убийство произошло в СНТ «Дзержинец»

В Волгограде перед судом предстанет 27-летний боксер, который до смерти забил свою сожительницу. Обвиняемый продолжал колотить 40-летнюю жертву даже после того, как она потеряла сознание. Как сообщили в СУ СКР по региону, убийство произошло на даче.

— 31 мая 2022 года обвиняемый совместно со своей 40-летней сожительницей находился на даче в одном из СНТ, где между ними на почве ревности произошел словесный конфликт, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В ходе ссоры обвиняемый нанес женщине более 20 ударов по различным частям тела, в результате чего она скончалась.

По информации прокуратуры Волгоградской области, во время избиения жертва потеряла сознание, но боксер продолжал колотить ее. Чтобы отвести от себя подозрения, 27-летний мужчина позвонил сестре убитой и сообщил, что обнаружил ее в таком состоянии на даче в СНТ «Дзержинец».

— Впоследствии версия мужчины была опровергнута собранными следствием доказательствами, после чего он полностью признал вину в совершенном преступлении, — рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — Проверив материалы уголовного дела, прокуратура Тракторозаводского района Волгограда посчитала собранные следствием доказательства достаточными для утверждения обвинительного заключения. Уголовное дело направлено прокуратурой для рассмотрения по существу в Тракторозаводский районный суд. Ожидать суда обвиняемый будет, находясь под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем